px

Эвану МакГрегору пригрозили убийством в стихах

26.12.2010 10:06

Съемки нового фильма с участие актера были остановлены из-за угроз его жизни.

Проходящие в Таиланде съемки нового фильма "The Impossible" с участием шотландского актера Эвана МакГрегора были остановлены из-за угроз в адрес актера.

Как сообщает ресурс NewKerala, в вагончике актера был задержан один из местных сотрудников съемочной группы, который написал поэму, содержащую подробное описание насильственной смерти МакГрегора. Произведение, в частности, содержало такие строки: "Я вонзаю свой нож, глядя в твои глаза".

Продюсеры картины не стали обращаться в полицию, так как никакого открытого конфликта между актером и автором поэмы не было, и правоохранительные органы не смогли бы привлечь последнего к ответственности.

Тем не менее, поэту было запрещено появляться на съемочной площадке до конца работы.

Примечательно, что этот же человек будет участвовать и в съемках третьей части "Царя Скорпионов".

Источник новости: NewKerala


Всего комментариев: 12
Кассия (Зритель), постов: 1201
26 декабря 2010, 18:47
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 декабря 2010, 10:51
"Я вонзаю в свой нож, глядя в твои глаза"-это как?
это любовь

Масик (Зритель), постов: 544
26 декабря 2010, 18:26
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 26 декабря 2010, 13:24
Не это было бы совсем жестоко по отношению к тебе))))
я тоже так думаю)

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 13:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 26 декабря 2010, 12:57
ну ладно хоть не Мопсик вообще ))
Не это было бы совсем жестоко по отношению к тебе))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 декабря 2010, 13:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и новость))

Масик (Зритель), постов: 544
26 декабря 2010, 12:57
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 26 декабря 2010, 12:55
Ох,ты же Масик,а мне показалось Мосик,сорри)))
Без обид))
ну ладно хоть не Мопсик вообще ))


THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 12:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 26 декабря 2010, 12:50
Мося??? WTF???
Ох,ты же Масик,а мне показалось Мосик,сорри)))
Без обид))

Масик (Зритель), постов: 544
26 декабря 2010, 12:50
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Мося??? WTF???

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 11:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 26 декабря 2010, 11:52
ну он вонзает нож, только смотрит не туда, куда вонзает, а в глаза жертве. маньяк
Да Мося,маньяки любят так делать)))

Масик (Зритель), постов: 544
26 декабря 2010, 11:52
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
ну он вонзает нож, только смотрит не туда, куда вонзает, а в глаза жертве. маньяк

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 11:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
altor писал(а) 26 декабря 2010, 11:00
может перевели не правильно
Скорее всего...