px

Инопланетяне прилетели и потрогали актрису Голди Хоун

26.10.2023 22:14
Инопланетяне прилетели и потрогали актрису Голди Хоун

Голливудская звезда утверждает, что пригласила пришельцев на Землю

У известной голливудской актрисы Голди Хоун случились контакты третьей степени с пришельцами. Как рассказала сама артистка, в юности ее посетили инопланетяне и даже вступили с ней в физический контакт.

Голди Хоун утверждает, что вместо того, чтобы попасть в засаду маленьких зеленых человечков, она сама попросила инопланетян навестить ее, и они это сделали. "Однажды я вышла за дверь, села на маленький выступ и посмотрела на темное небо. И увидел все эти звезды. И все, о чем я могла тогда думать, было: "Неужели мы единственная планета во всей необъятной Вселенной, на которой есть жизнь?”‘.

Актриса добавила, что обратилась ко всем подслушивающим инопланетянам, сказав, что она уверена в том, что "мы не одни", и что она "хотела бы однажды встретиться с ними".

И всего четыре месяца спустя, работая танцовщицей, она устроилась вздремнуть в машине подруги и вдруг услышала "звуе высокой частоты у себя в ухе". Она утверждает, что затем увидела три "головы треугольной формы" серебристого цвета с "крошечным носиком", без ушей и "прорезью вместо рта". Пришельцы "указывали на меня... обсуждали меня так, словно я была подопытным кроликом", - посетовала Голди Хоун.

Она также отметила, что не могла пошевелиться, а инопланетяне "прикоснулись к ней, и это было похоже на перст Божий".

Источник новости: Metro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
nigazilla (Зритель), постов: 76
27 октября 2023, 18:58
Аватарка пользователя nigazilla
Мдааа....совсем уже совесть потеряли химики ботаны,не фильтруют не очищают кокаин,толкают неочищенным богачам актерам и актрисам,а тем потом всякое мерещится как за правду....)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 октября 2023, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 октября 2023, 22:15
Если в молодости, то это 60-е:)) Если 60-е, то это ЛСД. Но она явно с чем-то еще мешала его:)
Ну, конечно же, с алкоголем))

John23 (Критик), постов: 25976
27 октября 2023, 14:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 октября 2023, 9:47
Это из Ворониных?))
Давненько читал этот диалог как отдельным анекдотом.

Rimdar (Критик), постов: 8098
27 октября 2023, 11:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 27 октября 2023, 10:55
Близкие контакты третьей степени 2)))
это было давно в начале 00ых.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 октября 2023, 11:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чет вспомнился рассказ странной дамы из начала вторых Охотников за приведениями)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
27 октября 2023, 11:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
...-торчал в 70-х,а флешбеки до сих пор...
(с)Стэн Ли Человек-муравей:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 октября 2023, 10:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 27 октября 2023, 10:47
Да я сам видал разок. Даже камеру купил с 90 кратным увеличение, но как говорится в притче "всю жизнь тренеровался ...
Близкие контакты третьей степени 2)))

Rimdar (Критик), постов: 8098
27 октября 2023, 10:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 27 октября 2023, 10:18
Кстати, она не на пустом месте. Недавно и ВВС США выдавали материалы о неопознанных летающих объектах, и с Конгрессе ...
Да я сам видал разок. Даже камеру купил с 90 кратным увеличение, но как говорится в притче "всю жизнь тренеровался побеждать джиннов, но так и не встретил за жизнь ни одного джинна" .

Intaler (Киноман), постов: 8970
27 октября 2023, 10:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 27 октября 2023, 10:15
Это на сайте всё про абьюз админ любит)) Ибо самая обсуждаемая статья доходов на рекламе.
Кстати, она не на пустом месте. Недавно и ВВС США выдавали материалы о неопознанных летающих объектах, и с Конгрессе проходили слушания, где бывший пилот делал заявления, что функционеры утаивают информацию, и у Правительства есть тела инопланетян

Rimdar (Критик), постов: 8098
27 октября 2023, 10:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 27 октября 2023, 6:37
Молодчина!
А то сейчас все про абъюз да про абъюз
Это на сайте всё про абьюз админ любит)) Ибо самая обсуждаемая статья доходов на рекламе.