px

Куклы-убийцы Чаки и М3ГАН могут встретиться в кроссовере

27.10.2023 10:53
Куклы-убийцы Чаки и М3ГАН могут встретиться в кроссовере

Создатель Чаки Дон Манчини не исключает схватки между куклами

Могут ли две известные куклы-убийцы встретиться в кроссовере? Создатель франшизы "Детские игры" и культовой куклы Чаки Дон Манчини не исключает такой возможности. В недавнем интервью, приуроченном к выходу финального эпизода третьего сезона сериала "Чаки", на вопрос о том, сможет ли Чаки смириться с мыслью, что теперь у него есть конкуренция среди других кукол-убийц, Дон Манчини ответил: "Ему действительно приходится бороться с новыми законными претендентами на трон, такими как М3ГАН и Аннабель. Он должен сам определить свое место в мире поп-культуры, и именно так мы с Чаки обычно поступаем. Мы погружаем этого необычного персонажа в кризис, в котором чувствуется настоящая боль и реальная жизнь. Но это только злит его еще больше, а вы знаете, что происходит, когда Чаки злится".

Вышедший в 2022 году хоррор студии Universal Pictures "М3ГАН" многие зрители сразу же назвали "Детскими играми 2020-х годов". Поскольку студии принадлежат права как на "Детскую игру", так и на "М3ГАН", кроссовер между коварными и жестокими куклами не выглядит чем-то нереальным.

Как финал третьего сезона "Чаки" может дать идею для кроссовера? Далее возможны спойлеры

На самом деле, финал третьего сезона сериала "Чаки" предоставил Чаки и М3ГАН органичный способ проверить, чей нож острее: проклятие, которое сохранило Чарльза Ли Рэя в теле куклы Чаки, было снято, так что Чаки, наконец, начинает показывать свой настоящий возраст. Поскольку Чаки впервые за десятилетия пришлось столкнуться лицом к лицу со смертностью, появление новой продвинутой линейки игрушек, способных вместить зло, стало бы одновременно и возможностью для новой эры убийств, и соперничеством, которое он хотел бы уладить.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
John23 (Критик), постов: 25911
28 октября 2023, 19:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 28 октября 2023, 18:11
У вас просто в детстве небыло куклы Маши сидеящей на шкафе в комате с открытыми глазами в тенях от проезжающих ...
"Вот я то в детстве Чаки боялся"
+1

Rimdar (Критик), постов: 8020
28 октября 2023, 18:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Fox Mulder писал(а) 27 октября 2023, 12:37
Ни когда не нравились фильмы про Чаки, да и Меган вышел так себе, но на кроссовер я бы глянул.
У вас просто в детстве небыло куклы Маши сидеящей на шкафе в комате с открытыми глазами в тенях от проезжающих машин во дворе. Всегда казалось, что она встанет пока я сплю и нападет. Вот я то в дестве Чаки боялся...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 октября 2023, 18:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
твою ж налево с юга на восток)

nigazilla (Зритель), постов: 76
27 октября 2023, 18:36
Аватарка пользователя nigazilla
Классно б было бы что бы еще, и сняли продолжение ужастика комедии,"Клоуны убийцы из Космоса", и с тем же сандтреком....))))ммм....))))

nigazilla (Зритель), постов: 76
27 октября 2023, 18:34
Аватарка пользователя nigazilla
Ух тыыы крутяк жду жду жду !!!))) На такой фильм и в кинотеатр моно сходить... ;Р

Лилит (Зритель), постов: 1832
27 октября 2023, 17:01
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 27 октября 2023, 12:37
Ни когда не нравились фильмы про Чаки, да и Меган вышел так себе, но на кроссовер я бы глянул.
Ну два фильма с Фионой Дуриф были классные. Собственно сериал и продолжает сюжет, начатый в этих двух последних фильмах.

Текстолит (Критик), постов: 60584
27 октября 2023, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 27 октября 2023, 12:37
Ни когда не нравились фильмы про Чаки, да и Меган вышел так себе, но на кроссовер я бы глянул.
Мне тоже перечисленное не нравились. Но идея объядинения очень интересная. Особенно порадовало объединения с солдатами игрушками)

Fox Mulder (Критик), постов: 1710
27 октября 2023, 12:37
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Ни когда не нравились фильмы про Чаки, да и Меган вышел так себе, но на кроссовер я бы глянул.

Rimdar (Критик), постов: 8020
27 октября 2023, 11:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Было бы смешнее сделать как Меган и Чаки сыкрывались бы от злых детей, которые их хотят ликвидровать))) Впринципе в итоге все так и выглядит.