px

Дастин Хоффман считает брак противоестественным

26.12.2010 11:03

Знаменитый актер ратует за свободные союзы без обязательств

Институты брака и семьи являются противоестественными, а самая правильная схема отношений мужчин и женщин - это договорной союз. С таким неожиданным заявлением выступил Дастин Хоффман на пресс-конференции, посвященной выходу семейного фильма "Знакомство с Факерами 2". Об этом сообщает ресурс DigitalSpy.

"Нет ничего более противоречащего человеческой природе, чем брак и семья. Именно поэтому они сопровождаются такими трудностями. На мой взгляд, договорной союз гораздо лучше, так как в этом случае ни на кого не давит груз любви. Это простой контракт. Никто не обязан любить друг друга, а дальше уж как сложится", - сказал Хоффман.

Примечательно, что у самого актера богатый опыт семейной жизни. Он дважды был женат, причем, последний его брак продлился около 30 лет.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 180
Текстолит (Критик), постов: 60627
26 декабря 2010, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 26 декабря 2010, 20:56
Брак - это самое ужасное, что придумало человечество! ЗАГС - один из кругов ада, их надо все ликвидировать! Ни о какой ...
Можно тогда создать прибор по определению своей половинки и тогда брак тебя оправдает!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2010, 21:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 26 декабря 2010, 21:00
Так, я и ему говорю))
Пенни, как насчет вернуться к Леонарду? ;)

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 21:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 26 декабря 2010, 21:00
Так, я и ему говорю))
Тогда чума))

Ollika (Новичок), постов: 0
26 декабря 2010, 21:00
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 декабря 2010, 21:00
Смотри,муж прочтет))))
Так, я и ему говорю))

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 21:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 26 декабря 2010, 20:57
Вот и я говорю. Кто такой муж? Чужой дядька))
Смотри,муж прочтет))))


Ollika (Новичок), постов: 0
26 декабря 2010, 20:57
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и я говорю. Кто такой муж? Чужой дядька))

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2010, 20:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lucky писал(а) 26 декабря 2010, 20:56
Брак - это самое ужасное, что придумало человечество! ЗАГС - один из кругов ада, их надо все ликвидировать! Ни о какой ...
выйдешь за меня замуж? ;)

Lucky (Зритель), постов: 180
26 декабря 2010, 20:56
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Брак - это самое ужасное, что придумало человечество! ЗАГС - один из кругов ада, их надо все ликвидировать! Ни о какой любви там и речи быть не может! Семья - ячейка общества тоже чушь собачья! Нет сегодня ни какого общества! И самая тупая фраза - не представляю семью вне брака! На этот маразм мне даже сказать не чего!

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2010, 20:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 декабря 2010, 20:44
Подробности можно прочесть в личном кабинете?)))
да че там писать много? какие родственные души например супруги, девочка 20 лет и миллиардер 80-и лет?

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 декабря 2010, 20:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 декабря 2010, 20:38
это Спарта)))))
Подробности можно прочесть в личном кабинете?)))