px

Студия Дисней отложила премьеру фильма "Белоснежка" на год

27.10.2023 21:46
Студия Дисней отложила премьеру фильма Белоснежка на год

Новая экранизация знаменитой сказки не выйдет в 2024 году

Студия Дисней (Disney) отложила дебют новой версии сказки "Белоснежка" почти на год. Как было объявлено в официальном пресс-релизе, фильм выйдет в прокат 21 марта 2025 года.

Первоначально дебют “Белоснежки”, в котором Рэйчел Зеглер играет принцессу, ставшую жертвой эксперимента с яблоком, а Галь Гадот - злую королеву, был запланирован на 22 марта 2024 года.

"Элио", научно-фантастический приключенческий анимационный фильм Pixar, также был отложен на год. Его старт в кинотеатрах был запланирован на 1 марта 2024 года. Вместо этого любители кино смогут оценить его 13 июня 2025 года. Озвученный Америкой Феррерой, Джамилой Джамиль и Брэдом Гарреттом, мультфильм строится вокруг мальчика, избранного стать послом Земли в инопланетной цивилизации.

Disney - не первая крупная голливудская студия, внесшая ряд изменений в прокатные графики своих перспективных кинопроектов. Ранее Warner Bros., Paramount и Sony также предприняли аналогичные изменения, поскольку забастовка актеров, продолжающаяся уже более 100 дней, не позволит студиям завершить работу над фильмами, проводить мероприятия по их продвижению на различных рынках или начать производство других.

О чем фильм "Белоснежка" 2025 года

Режиссером является Марк Уэбб, а сценаристом Грета Гервиг. Рэйчел Зеглер ранее говорила, что они "обновили персонаж", чтобы он стал "более независимым". Вместо семи гномов зрителям предстоит увидеть "семь магических существ".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 октября 2023, 23:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 28 октября 2023, 23:20
А кто такая вообще Рэйчел Зеглер? Она че, по блату в разных топовых фильмах снимается..?
По квоте))

Веном (Критик), постов: 782
28 октября 2023, 23:20
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
А кто такая вообще Рэйчел Зеглер? Она че, по блату в разных топовых фильмах снимается..?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
28 октября 2023, 2:34
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы они эти переносы использовали с умом и пользой. А то спецэффекты всё паршивее с каждым годом, ходят слухи, что по вине постоянных перерисовок и дедлайнов прямо перед премьерой. Даже у когда-то сильных визионеров, вроде Ридли Скотта, графика в том же Наполеоне местами никуда не годится.
Раз теперь появилось время, и спецы по графике пока ещё не бастуют, чего б не воспользоваться?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 октября 2023, 2:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 октября 2023, 22:48
И все это дело будет стоить еще миллионов на 100-150 дороже. Это прям в духе нынешней дипломатии Disney и непосредственно ...
А нам всё равно. Что дверь, что окно :))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 октября 2023, 2:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмы переносятся прямо как игры. Графики не соблюдатся. Хотя вроде и отснятые многие из них.


Текстолит (Критик), постов: 60576
27 октября 2023, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 27 октября 2023, 23:03
Тебе так не нравится Зеглер?!)
Главное, мне нравится)

Intaler (Киноман), постов: 8887
27 октября 2023, 23:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 27 октября 2023, 23:03
Тебе так не нравится Зеглер?!)
Ей не нравится Зеглер во вполне разумных эмоциональных модуляциях??

Intaler (Киноман), постов: 8887
27 октября 2023, 23:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 27 октября 2023, 23:07
Не мне)
всем не нравится Зеглер. Ну что теперь - хе-хе. Не смотреть фильмы с ней чтоли?

Mono (Критик), постов: 11009
27 октября 2023, 23:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 27 октября 2023, 23:03
Тебе так не нравится Зеглер?!)
Не мне)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 октября 2023, 23:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 октября 2023, 22:48
Там, как поняла, слишком уж много шума и убытков из-за Зеглер в том числе.
Может, если не отменят, так актрису с ...
Тебе так не нравится Зеглер?!)