Анджелина Джоли осудила Израиль за бомбардировки Газы

29.10.2023 10:59
Анджелина Джоли осудила Израиль за бомбардировки Газы

Актриса полагает, что атака на Израиль не оправдывает неизбирательные бомбардировки

Анджелина Джоли выступила с заявлением на фоне продолжающейся войны Израиля и палестинцев. Актриса осудила "неизбирательные бомбардировки" Газы и выразила уверенность, что нападение боевиков не оправдывает их.

"Как и миллионы людей по всему миру, я провела последние недели, испытывая боль и гнев из-за террористической атаки в Израиле, гибели стольких невинных гражданских лиц, и задаваясь вопросом, как лучше всего помочь. Я тоже молюсь за немедленное, безопасное возвращение каждого заложника и за семьи, которые испытывают невообразимую боль от убийства близкого человека. Прежде всего, убитые дети и многие дети, ставшие сиротами

То, что произошло в Израиле, является актом террора. Но это не может оправдать гибель невинных людей в результате бомбардировок гражданского населения в Газе, которому некуда идти, нет доступа к пище или воде, нет возможности эвакуации и даже нет основного права человека пересекать границу в поисках убежища", - говорится в заявлении Анджелины Джоли.

Анджелина Джоли многие годы сотрудничала с ООН

В течение 20 лет актриса сотрудничала с Верховным комиссаром Организации Объединенных Наций по делам беженцев, проводя кампании в поддержку насильственно перемещенных лиц по всему миру. Впервые она присоединилась к организации в 2001 году в качестве посла доброй воли, а затем, в 2012 году, была назначена специальным посланником. В прошлом году она ушла со своей должности в УВКБ ООН, заявив тогда, что хочет заняться более широким кругом гуманитарных вопросов и вопросов прав человека.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 47
CheChen (Критик), постов: 17836
29 октября 2023, 13:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 29 октября 2023, 13:21
Любопытно, что многие люди совершенно забывают об обезглавленных детях. О проявленных зверствах по отншению конкретного ...
Не было бы никаких обезглавленных детей израильских. Это кампания по оправданию бесчеловечной атаки на мирных граждан Газы. Запад задействовал всё для сокрытия и оправдания зверств сионистов, и вчера Рейджип Тайип Эрдоган именно это и высказал перед 1,5 миллионами турецких граждан на пропалестинском митинге.

Летописец (Критик), постов: 64453
29 октября 2023, 13:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытно, что многие люди совершенно забывают об обезглавленных детях. О проявленных зверствах по отншению конкретного народа. Как большинство СМИ даже не проверяют информацию о бомбежках. И парковка рядом с больницей тому доказательство. Когда количество жертв можно придумывать сколько угодно. Слепая вера без доказательств. Это путь к Хаосу. Это все равно что апплодировать рецидивисту у которого могут быть такие же убеждения как у вас самих.
Поэтому Глупо занимать тут конкретную сторону. Когда одно общество абсолютно свободное, а другое живет по всем правилам преступной организации.
Для Израиля желаю более точное изучение целей и соответственно его ликвидирование!
А Палестинцем желаю свободы!

Rimdar (Критик), постов: 8492
29 октября 2023, 13:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Почему неизбранные? Четко по палестинцам работают.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24467
29 октября 2023, 12:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в сторону Байдена страшно заикнуться даже ?

CheChen (Критик), постов: 17836
29 октября 2023, 11:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Израиль заслуживает и добивается всемирного осуждения и наказания

faxcon (Зритель), постов: 557
29 октября 2023, 11:44
Аватарка пользователя faxcon
Больше 13 лет на сайте
13
Люди никогда не отличались гуманностью. История нас ничему не учит.

dmakc86 (Зритель), постов: 797
29 октября 2023, 11:01
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
Руководство своей страны осуждай, а не марионеток ваших.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды