px

Факеры "украли" у сиквела "Трона" Рождество

26.12.2010 21:00

Фильм "Знакомство с Факерами 2" доминировал все праздничные дни

Стали известны первые результаты проката в Северной Америке во время рождественских выходных. Абсолютным лидером оказалась комедия "Знакомство с Факерами 2", за 25 и 26 декабря, которые традиционно считаются весьма урожайными для кинематографа, фильм заработал по 14,5 миллиона долларов, доведя свои общие сборы до 48 миллионов долларов.

Второе место удержала драма времен покорения Дикого Запада "Железная хватка" с результатом 10,4 миллиона за каждый из двух дней. Общие сборы - 36,8 миллиона долларов.

И на третьем месте удержался фильм, который стал главным разочарованием рождественского сезона. "Трон: Наследие" заработал за 25 и 26 декабря 7,6 и 8,4 миллиона долларов. Его общие сборы - 88,2 миллиона после девяти дней в прокате.

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 58
THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 22:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 22:36
Неплохо. Но 260 миллионов бюджета - это слишком. В прокате не окупится никогда. Разве что с продаж дисков
Уже везде развесили праздничные версии постеров,однако долго принцесска не слезает с экранов.

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 22:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 26 декабря 2010, 22:41
Объясните глупой: почему у мультфильмов такие огромные бюджеты? Ездить по миру, арендовать, бить машины и всякое ...
Это же комп графика она не дешевая нынче+ озвучка! Если крупная звезда.то тут не один миллион бачинских заплатить надо.

Ollika (Новичок), постов: 0
26 декабря 2010, 22:41
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Объясните глупой: почему у мультфильмов такие огромные бюджеты? Ездить по миру, арендовать, бить машины и всякое такое не надо. За озвучку, как мне кажется, гонорары должны быть ниже. В чем прикол?

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 22:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 22:36
Неплохо. Но 260 миллионов бюджета - это слишком. В прокате не окупится никогда. Разве что с продаж дисков
Блин графика там конечно классная,и дорожка звуковая в новом формате,но 260 млн...УХХХХ) Эт с рекламой?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 22:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 декабря 2010, 22:32
А как дела у Рапунцель?
в запасе ещё есть 15 премьер но всёравно не окупится. глупо было вкладыватьтакие деньги в такой проект. ладно еслиб это было продолжение ранее успешного проекта, а так это глупость. хотя оценки очень даже не плохие


Andrew (Главный редактор), постов: 73186
26 декабря 2010, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 26 декабря 2010, 22:32
А как дела у Рапунцель?
Неплохо. Но 260 миллионов бюджета - это слишком. В прокате не окупится никогда. Разве что с продаж дисков

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 22:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 22:29
Смешно, конечно:) Мой прогноз - от силы 30-35 миллионов, и то, при очень благоприятном стечении обстоятельств:)
А как дела у Рапунцель?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 22:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 22:29
Смешно, конечно:) Мой прогноз - от силы 30-35 миллионов, и то, при очень благоприятном стечении обстоятельств:)
знаит давайте если будет не менее 240млн то вы напечатаете новость как он переплюнул даже ваш прогноз))

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
26 декабря 2010, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 26 декабря 2010, 22:23
вы реально издеваетесь)))) или у вас плохо с математикой)
193 уже есть. я написал что будет 240-250. значит ему нужно ...
Смешно, конечно:) Мой прогноз - от силы 30-35 миллионов, и то, при очень благоприятном стечении обстоятельств:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 22:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 декабря 2010, 22:26
Мелко стелишь.
Проси стать редактором на неделю!
ну тут не поле чудес всё-таки))))