Главная
» Все новости сериалов
» Новость: Селена Гомес ушла из социальных сетей из-за "ненависти"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 58
Intaler (Киноман), постов: 9115
1 ноября 2023 в 22:15
| |
|
5 |
Оффтоп личного характера. Я родителями православно крещённый. Сызмальства. А с осознальства - фиг на фиг пойми и фиг на фигом ваш этот ераллаш |
1 ноября 2023 в 22:15
| |
|
16 |
Intaler писал(а) 1 ноября 2023 в 22:11 А чем они питаются? Чипсами вместо манны небесной и коллой вместо вина! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
1 ноября 2023 в 22:11
| |
|
5 |
AleX писал(а) 1 ноября 2023 в 21:57 У них уже давно массово по воскресеньям в церковь не ходят как раньше. Их церковь уже давно себя дискредитировала ... А чем они питаются? |
Intaler (Киноман), постов: 9115
1 ноября 2023 в 22:11
| |
|
5 |
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2023 в 22:08 "Или - давайте как староверы в землянках есть коренья, и двумя перстами" - вспомнился скетч из юмор. передачи ... Лайк! Хотя не помню, или не смотрел этот выпуск)))) Всё равно - лайк! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29557
1 ноября 2023 в 22:08
| |
|
14 |
Intaler писал(а) 1 ноября 2023 в 21:49 Да! (возможно, я не уловил пост-иронии и стебательства над "этими американцами"). У них же как раз очень корнями ... "Или - давайте как староверы в землянках есть коренья, и двумя перстами" - вспомнился скетч из юмор. передачи "СтоЯнов", когда переходили из милиции в полицию, поймали милиционера-"старовера", ему говорят: "переходи к нам, будешь денежки брать не тремя перстами, а щепотью")) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29557
1 ноября 2023 в 22:05
| |
|
14 |
SF Freddy писал(а) 1 ноября 2023 в 21:06 а почему бы и нет? почему нужно перенимать их "праздники", которые к нам никакого отношения не имеют? почему ... Да потому что сейчас это будут именно что "аналоги", в отместку так сказать, а не что-то своё. |
1 ноября 2023 в 21:57
| |
|
16 |
Intaler писал(а) 1 ноября 2023 в 21:49 Да! (возможно, я не уловил пост-иронии и стебательства над "этими американцами"). У них же как раз очень корнями ... У них уже давно массово по воскресеньям в церковь не ходят как раньше. Их церковь уже давно себя дискредитировала бесконечными скандалами и признанием ЛГБТК+. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
1 ноября 2023 в 21:49
| |
|
5 |
AleX писал(а) 1 ноября 2023 в 21:21 Хэллоуин став частью попкультуры почти утратил свою религиозную составляющую. Так что переименовать ничего не ... Да! (возможно, я не уловил пост-иронии и стебательства над "этими американцами"). У них же как раз очень корнями всё это развито - про религию и походы в церкви массово, общинами, кто в какую. В традиционном укладе. И при этом для детей забавное веселье "сладость или гадость!"
Как бэ - ничего криминального у нас если кто вечеринки устраивает с подобной тематикой. Или - давайте как староверы в землянках есть коренья, и двумя перстами |
1 ноября 2023 в 21:21
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 31 октября 2023 в 23:41 А если, как хотят, переименуют в "День страшных сказок", что-то типа того, как к этому отнесёшься? Хэллоуин став частью попкультуры почти утратил свою религиозную составляющую. Так что переименовать ничего не надо, для большинства когда они слышат слово хэллоуин первое, что приходит им на ум, что это маскарад, а не религиозный праздник хоть и языческими корнями. |