px

Микки Рурк сыграет регбиста-гомосексуалиста

27.12.2010 16:54

В фильме будет рассказана история единственного атлета, признавшего нетрадиционную ориентацию

Микки Рурк сыграет главную роль в биографическом фильме, посвященном Гарету Томасу, известному регбисту из Уэльса, который является единственным на сегодняшний день атлетом мужчиной, открыто признавшим свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Как сообщает ресурс BleedingCool, об этом сам актер рассказал в британском ток-шоу.

"Я уже встречался с Гаретом Томасом и обсуждал с ним этот проект. Для меня он очень важен. В общем, мы делаем фильм о человеке, который играет в регби и он гей. Вы знаете себе, что такое регби? Это один из самых брутальных видов спорта на планете. Они ведь играют без всякой защиты. Представьте человека, который играет в регби, будучи геем, на таком высоком уровне. Тут требуется большое мужество", - сказал Рурк.

Актер не уточнил, когда именно он приступит к работе над этим проектом.

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 18
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 декабря 2010, 20:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рурк и гей - несовместимые понятия.

Gordasha (Критик), постов: 861
28 декабря 2010, 11:08
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Какой уродец)) Задолбали рекламировать людей не традиционной ориентации!))

Zheka (Киноман), постов: 173
28 декабря 2010, 10:23
Аватарка пользователя Zheka
по-моему что-то зачастили кино про геев снимать

UdaR (Зритель), постов: 313
28 декабря 2010, 9:14
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Такое фото)))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
27 декабря 2010, 23:43
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ollika писал(а) 27 декабря 2010, 17:26
Поломал все мои стереотипы о геях)))
Ооо госпиди, че за фрик о_о
На самом деле, внешне, геи в основном, ни чем не отличаются от натуралов!


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2010, 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
рурк не в лучшей форме вроде. (

Jay (Киноман), постов: 7609
27 декабря 2010, 21:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 27 декабря 2010, 20:04
Да я тоже удивился когда увидел его фотки со стриптизершей на руках))))))))))))))))))))))))
ты хотел его увидеть со стриптизером на руках?))) не дождетесь)))

THX (Критик), постов: 13980
27 декабря 2010, 20:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 27 декабря 2010, 20:02
Мдяяяяя, я в шоке!
Да я тоже удивился когда увидел его фотки со стриптизершей на руках))))))))))))))))))))))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
27 декабря 2010, 20:02
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Мдяяяяя, я в шоке!

THX (Критик), постов: 13980
27 декабря 2010, 19:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 27 декабря 2010, 18:53
Рурку всё под силу!Он наверное уже вжился в эту роль...
Не он развлекается со стриптизершей в Питере)))