px

Роберт Де Ниро признал в суде требование "почесать ему спину"

01.11.2023 11:38
Роберт Де Ниро признал в суде требование почесать ему спину

Знаменитый актер стал ответчиком в суде по иску его бывшей помощницы

Знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро предстал перед судом и дал показания о том, как попросил свою бывшую ассистентку, которая сейчас подает на него в суд за дискриминацию по признаку пола, почесать ему спину.

Во время вступительных прений адвокат истицы, 41-летней Грэм Чейз Робинсон, упомянул случаи, когда Роберт Де Ниро настаивал, чтобы помощница чесала ему спину, а когда она отказывалась, он якобы говорил: "Мне нравится, как ты это делаешь". Сам актер признал, что "это произошло, возможно, дважды". "Ты меня поймала! Я считаю, что это полная чепуха. Это никогда не делалось с каким-либо неуважением. Каждая мелочь, на которую она пытается меня подловить, - чепуха! Как тебе не стыдно, Чейз Робинсон", - заявил актер, извинившись в дальнейшем за вспышку гнева в зале суда.

Роберт Де Ниро судится со своей бывшей помощницей

После того, как Грэм Чейз Робинсон покинула должность вице-президента по производству и финансам в компании Роберта Де Ниро Canal Productions в 2019 году, последняя подала против нее иск на сумму в шесть миллионов долларов. Утверждалось, что она запоем смотрела телевизор в рабочее время и ненадлежащим образом "использовала фонд своего работодателя для личной выгоды".

Женщина ответила встречным иском на 12 миллионов долларов, утверждая, что Роберт Де Ниро и Canal Productions нарушили закон о правах человека города Нью-Йорка. Истица утверждала, что голливудский мэтр отпускал в ее адрес сексистские замечания и давал ей "стереотипно женские должностные обязанности, которые не соответствовали ее талантам".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
nigazilla (Зритель), постов: 76
2 ноября 2023, 19:49
Аватарка пользователя nigazilla
Ахахахаха старый разбойник шутник он и в жизни приколист еще тот...))) Уважаю этого чувака...Последние комедии с его участием мне очень понравились...)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
2 ноября 2023, 10:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"стереотипно женские должностные обязанности, которые не соответствовали ее талантам". Скромности ей не занимать:)))

Intaler (Киноман), постов: 8889
2 ноября 2023, 8:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ЭлектроНачос

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
2 ноября 2023, 3:39
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Веном писал(а) 2 ноября 2023, 0:05
из какого фильма этот кадр?
Это кадр с судебного процесса, что проходит над Де Ниро.

Веном (Критик), постов: 782
2 ноября 2023, 0:05
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
из какого фильма этот кадр?


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7248
1 ноября 2023, 21:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Дык продаются копеечные чесали для спины:) И да,вряд-ли Роберт попросил малознакомого мужика почесать спину,скажем официанта. Но 6 лямов, это дофига прям уж;)

123456789 (Критик), постов: 13930
1 ноября 2023, 16:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Иполлит.Ирония судьбы..Посетите мне спинку.Ну что вам трудно что ли?
Евгению и Надежде тогда сразу нужно было подавать в суд:))

Intaler (Киноман), постов: 8889
1 ноября 2023, 12:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 1 ноября 2023, 11:50
И почему требование почесать спину свидетельствует о дискриминации по половому признаку? Типа мужика бы он не ...
Из "Криминального чтива":
- Скажи, вот ты бы стал делать массаж ступней мужику?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
1 ноября 2023, 11:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И почему требование почесать спину свидетельствует о дискриминации по половому признаку? Типа мужика бы он не попросил?)
Вот если обязанность чесать спину не предусмотрена ее должностными обязанностями, то тогда да, еще можно о чем-то спорить

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
1 ноября 2023, 11:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"стереотипно женские должностные обязанности, которые не соответствовали ее талантам" - не хочу никого задеть, а какие "таланты" предполагаются у личной помощницы?))