Студия Марвел намерена вернуть первую команду Мстителей
01.11.2023 18:29

Зрители могут вновь увидеть Железного Человека и Черную Вдову
Киновселенная Марвел переживает не лучшие времена, и руководство материнской компании Дисней рассматривает разные варианты ее перезагрузки, в том числе и такие радикальные, как возвращение оригинального состава команды Мстителей.
По свидетельству сразу нескольких источников, это включало бы возрождение Железного человека, которого сыграл Роберт Дауни мл. и Черной Вдовы в исполнении Скарлетт Йоханссон, которые погибли в фильме "Мстители 4: Финал".
Сам этот факт не должен стать серьезным препятствием, так как в комиксах любимые фанатами персонажи часто погибают только для того, чтобы воскреснуть благодаря различным артефактам или манипуляциям с мультивселенной.
Утверждается, что студия Марвел еще не утвердилась в этой идее, ведь если бы она захотела вернуть этих актеров, это обошлось бы крайне недешево, так как звезды киновселенной зарабатывали десятки миллионов долларов.
Ключом к возрождению интереса зрителей может стать арсенал супергероев, который Disney приобрела во время покупки 21st Century Fox в 2019 году. Эта сделка вернула под контроль студии множество популярных героев, таких как Люди Икс и Фантастическая четверка. Не исключено, что именно с ними в дальнейшем и предстоит взаимодействовать Мстителям.
Общие кассовые сборы фильмов составили около 30 миллиардов долларов, такого успеха не смог добиться ни один из конкурентов.
Киновселенная Марвел - самая успешная кинофраншиза в истории
Общие кассовые сборы фильмов составили около 30 миллиардов долларов, такого успеха не смог добиться ни один из конкурентов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 49
DarkKnight77 (Критик), постов: 12361
4 ноября 2023 в 16:02
| |
![]() ![]() 5 |
KINEC писал(а) 3 ноября 2023 в 1:52 Марвел может себе позволить такие эксперименты, вернуть всех персонажей уже в Секретных войнах. Четвертая фаза ... Экспериментальная? А, теперь это так называется? Ну ясно, понятно |
KINEC (Киноман), постов: 336
3 ноября 2023 в 1:52
| |
![]() 3 |
Марвел может себе позволить такие эксперименты, вернуть всех персонажей уже в Секретных войнах. Четвертая фаза не провальная, а просто экспериментальная, Марвел может себе такое позволить после всего, чего достигла. Чего не скажешь о Диси. После мусорных Адама Шазама и Флэхи кажется, что они совсем уже умерли. Отсюда понятно, почему воены Дс так горюют)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28514
2 ноября 2023 в 14:29
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 2 ноября 2023 в 8:11 Так они налажают конечно. Будут небинарные личности И назовут их, как и тот сериал с Ревой, "Люди Хэ")) |
Etan (Зритель), постов: 1773
2 ноября 2023 в 14:26
| |
![]() 6 |
Короче у КВМ большие проблемы, что они вынуждены возвращаться к пройденному, но успех был не из-за наличия конкретных персонажей, а в том, что каждый фильм в течение 11 лет подводил к главной кульминации в Финале, дважды такое не повторить, если Файги подтвердит это, он распишется в том, что 4 и 5 фаза провалились. То что там были непопулярные до фильмов Стражи галактики, Железный человек, Капитан Америка, Тор не играет роли, на их месте могли быть другие персы и актеры, важно то, как это подавали зрителю, сейчас ждать успех на основе факте возвращения персов, чья арка закрыта - очередной промах Диснея. |
![]() 2 ноября 2023 в 10:45
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 1 ноября 2023 в 22:38 Железяки? в смысле те пижами с датчиками? Ну на экране будут выглядеть железяками же) |
![]() 2 ноября 2023 в 10:45
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Евгений S.h. писал(а) 2 ноября 2023 в 9:51 Жаль только, что решение своих проблем они выбрали максимально простой и ленивый, если это правда. Далеко не факт еще, что актеры согласятся) |
![]() 2 ноября 2023 в 10:17
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Евгений S.h. писал(а) 2 ноября 2023 в 9:50 +1! Как сменить Нортона на Руффало в роли Халка или покойного Хёрта на Форда в роли генерала Росса, это пожалуйста. ... В случае с Чёрной пантерой я думаю, что они вполне грамотно поступили - по факту Шури стала новой Чёрной пантерой, но одновременно этот образ и за Чедвиком Боузманом сохранился.
Но с Кангом совершенно другая ситуация, надо проводить рекаст без сомнений. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12726
2 ноября 2023 в 9:51
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Dienn писал(а) 1 ноября 2023 в 20:04 А, ну хоть какие-то выводы они сделали :) Жаль только, что решение своих проблем они выбрали максимально простой и ленивый, если это правда. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12726
2 ноября 2023 в 9:50
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 1 ноября 2023 в 22:40 Забавляет, что ходят слухи о смене главного злодея с Канга, на доктора Дума.
А что так прям боятся поменять одного ... +1! Как сменить Нортона на Руффало в роли Халка или покойного Хёрта на Форда в роли генерала Росса, это пожалуйста. А как речь заходит о рекасте Чёрной Пантеры или Канга, то ни-ни, это расизм... |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12726
2 ноября 2023 в 9:44
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
sergeystr писал(а) 1 ноября 2023 в 20:30 Реже надо просто фильмы выпускать. И лучше бы ещё не пихать всюду ЛГБТ-пропаганду, а также нацменьшинства там, где они просто не вывозят. И тем более не ставить их во главу угла всей КВМ. |