px

Глава HBO принес извинения за фейковые аккаунты в соцсетях

02.11.2023 22:21
Глава HBO принес извинения за фейковые аккаунты в соцсетях

Директор компании признал наличие сети аккаунтов, с помощью которых "боролись с критиками"

Генеральный директор и председатель правления телеканала HBO и стриминга Max Кейси Блойз извинился перед кинокритиками за использование поддельных аккаунтов в социальных сетях в качестве ответа на негативные отзывы о фильмах и сериалах компании.

"Для тех из вас, кто меня знает, вы знаете, что я специалист программного департамента, который очень, очень увлечен созданием различных шоу. И люди, которые их делают, и люди, которые над ними работают. И я хочу, чтобы эти шоу были великолепными. Я хочу, чтобы люди любили их. Я хочу, чтобы вы все любили их. Для меня очень важно, что вы все думаете об этих проектах. И вот в 2020 и 2021 годах, я сижу дома, работаю из дома и трачу нездоровое количество времени на чтение постов в соцсетях. И мне приходит в голову очень, очень глупая идея, способ выплеснуть свое разочарование", - покаялся руководитель HBO.

"Я приношу извинения людям, которые были упомянуты в текстах. Теперь, когда я высказываю несогласие с чем-то в обзоре или с чем-то, что я вижу, я отвечаю многим из вас, и многие из вас достаточно любезны, чтобы обсудить это со мной, и я думаю, что это, вероятно, гораздо более здоровый способ решения проблемы. Но мы еще поговорим об этом, и вы, ребята, можете задать мне все вопросы, что захотите. Я просто хотел донести это до общественности", - добавил он.

Принадлежащие Warner компании HBO и Max оказались в центре грандиозного скандала

Признания Кейси Блойза прозвучали на следующий день после того, как журнал Rolling Stone опубликовал статью с подробным описанием судебного иска, поданного против исполнительного директора и HBO бывшим сотрудником Салли Темори, который утверждал, что был неправомерно уволен и сообщал детали о сети фейковых аккаунтов в социальных сетях.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Fox Mulder (Критик), постов: 1709
3 ноября 2023, 7:34
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 2 ноября 2023, 22:54
Warner никогда не снимала "лучшие" фильмы:) Тем более, в последние лет 10. А ее руководство хуже с каждой новой ...
Если сравнивать с тем, что кляпает Дисней - то Уорнеры до сих пор снимают шедевры)

Intaler (Киноман), постов: 8889
3 ноября 2023, 7:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Надо было ему запостить: "XD Я затраллил кинокритиков"

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 ноября 2023, 6:57
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Идиот) лучше бы промолчал и делал вид что ничего не знает)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
3 ноября 2023, 3:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Это зашквар из зашкваров. Изподтишка на творил делов,а теперь типо каюсь. Детский сад)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
2 ноября 2023, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
Веном писал(а) 2 ноября 2023, 22:40
а чему радоваться? Ворнер самые лучшие фильмы снимала и что тут радоваться? что не будет нормальных фильмов?
Warner никогда не снимала "лучшие" фильмы:) Тем более, в последние лет 10. А ее руководство хуже с каждой новой реорганизацией и продажей

Веном (Критик), постов: 782
2 ноября 2023, 22:40
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 2 ноября 2023, 22:23
Господи, им было мало всех прошлых позоров:) Это ж уровень ниже плинтуса и говорит ровно все об уровне управления ...
а чему радоваться? Ворнер самые лучшие фильмы снимала и что тут радоваться? что не будет нормальных фильмов?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 ноября 2023, 22:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мужик! Мужик сказал, мужик сделал, мужик извинился за сделанное.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
2 ноября 2023, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
Господи, им было мало всех прошлых позоров:) Это ж уровень ниже плинтуса и говорит ровно все об уровне управления в Warner:))