px

Названы самые ожидаемые фильмы 2011 года

29.12.2010 15:57

Крупнейший сетевой продавец билетов в кино обнародовал результаты опроса зрителей

Самым ожидаемым фильмом 2011 года для зрителей обоих полов является заключительная часть дилогии "Гарри Поттер и Дары смерти". Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного крупнейшим сетевым продавцом билетов - компанией Fandango.

Борьба за второе место разделила мужчин и женщин. Сильная половина человечества ждет втору часть комедии "Мальчишник в Вегасе", а дамы предпочли фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1".

В опросе, который проводился в конце ноября 2010 года, участвовали около 1000 пользователей сервиса.

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 183
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
2 января 2011, 20:43
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
да ни один из этих фильмов я не жду... как насчёт пиратов и т.д. от диснея вот это действительно ожидаемо.

Lucky (Зритель), постов: 180
2 января 2011, 19:50
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Кого ты называешь нормальными людьми?!

Lucky (Зритель), постов: 180
30 декабря 2010, 15:15
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 30 декабря 2010, 12:31
Если вы хотите и дальше общаться на этом сайте, то вам придется сменить тон и перестать проявлять свою крутость ...
Какая уж тут крутость, я несчастный житель этой несовершенной планеты! Уже черт знает сколько жду хоть один нормальный фильм! Кстати, Эндрю, вы мужчина?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
30 декабря 2010, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Lucky писал(а) 30 декабря 2010, 12:19
Как можно ждать такую дрянь, как Гарри Поттер, это же полный отстой! Человечество - сборище дебилов! А мужиков вообще ...
Если вы хотите и дальше общаться на этом сайте, то вам придется сменить тон и перестать проявлять свою крутость таким образом.

Lucky (Зритель), постов: 180
30 декабря 2010, 12:19
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Как можно ждать такую дрянь, как Гарри Поттер, это же полный отстой! Человечество - сборище дебилов! А мужиков вообще не осталось, если они Поттера ждут!


тося (Киноман), постов: 2035
30 декабря 2010, 2:02
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всем хорошего ночного отдыха!!!сладких снов!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 декабря 2010, 1:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
не боитесь))) она у меня с функцией разморозки)))
пару месяцев замораживает и пару месяцев размораживает))))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
30 декабря 2010, 1:35
Аватарка пользователя Head & Sh...
misteri18 писал(а) 30 декабря 2010, 1:29
хорошая мысль) счас достану с кровати криогенную капсулу и заморожу себя до премьеры гарри)))
Скорее не переусердствуй, а то будет как в Саус Парке )))

тося (Киноман), постов: 2035
30 декабря 2010, 1:31
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 30 декабря 2010, 1:29
хорошая мысль) счас достану с кровати криогенную капсулу и заморожу себя до премьеры гарри)))
не переусердствуй,а то на окорочок будешь походить!))

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 1:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 30 декабря 2010, 1:29
хорошая мысль) счас достану с кровати криогенную капсулу и заморожу себя до премьеры гарри)))
Будешь как Остин Пауэрс)) УУУУ ДЕТКА