px

Дольф Лундгрен признал крах своей карьеры

29.12.2010 19:53

Актер считает, что был слишком неразборчив в выборе проектов

Дольф Лундгрен признал, что он сам пустил под откос свою карьеру, так как был слишком неразборчив в выборе кинопроектов. Актер рассказал об этом в интервью ресурсу Virgin Media.

"В некоторых случаях я просто продавал свои услуги. Мне платили неплохие деньги, и я снимался пару недель, не заботясь о качестве фильма", - сказал Лундгрен.

Однако актер не теряет присутствия духа, так как он востребован и продолжает сниматься. Напомним, что на момент написания данной заметки Лундгрен работал под руководством Уве Болла на съемочной площадке сиквела фильма "Во имя короля".

Картина не будет выпущена в прокат, а выйдет сразу на дисковых носителях.

Источник новости: Virgin Media


Всего комментариев: 33
малдер2 (Зритель), постов: 501
31 декабря 2010, 11:37
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Сигал же больше в музыку подался!у него неплохо это получается!отличный блюз

малдер2 (Зритель), постов: 501
31 декабря 2010, 11:30
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
неразборчив в проектах!это видно!
нашел у кого сниматься-у Уве Болла!!!
да еще где!!!в сиквеле такого мусора как"Во имя короля"

тося (Киноман), постов: 2035
30 декабря 2010, 21:36
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constant писал(а) 30 декабря 2010, 21:17
Скажу только одно Лундгрен лучше чем Манда Ван дамм
вот тут согласна!!!

Constant (Новичок), постов: 0
30 декабря 2010, 21:17
Скажу только одно Лундгрен лучше чем Манда Ван дамм

малдер2 (Зритель), постов: 501
30 декабря 2010, 19:55
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
какого!!!!ху////


THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 12:43
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дольф снялся в классной рекламе антивируса)) Там он такой большой и сильный победил маленького единорога)))
Прикольный ролик.поищите.

SaGat (Зритель), постов: 157
30 декабря 2010, 12:38
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
Сниматься у УВЕ БОЛЛА?? Fuuuuuuuuuuuuuuuuu

Видимо реально пришел КРАХ карьеры Дольфа! XD

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2010, 11:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2010, 0:22
С НАСТУПАЮЩЕМ!
Д а Ван дамм не только тебе не нравиться...у меня вообще по сей день имеется мечта всех этих кикбоксеров ...
да ладно, ван дамм чуть не сыграл хищника, имей совесть! )))

Ollika (Новичок), постов: 0
30 декабря 2010, 10:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 30 декабря 2010, 0:12
так, так, так и кто там у него?)))
Какая-то Алена... Но это было несколько месяцев назад. Он и в клипе Билык (укр. певица) снялся.
Вообще, даже какое -то кино собирался снимать в Украине.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
30 декабря 2010, 1:32
Аватарка пользователя Head & Sh...
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2010, 1:13
Ван дамм качается...он как то говорил что его день начинается с нагрузок и стаканом апельсиного сока
Нагрузки бывают разные, смотря что он имел ввиду под нагрузками, то что он делает упражнения для гибкости мышц (шпагат и тому подобное), не есть качание. Хотя Я может чегот не знаю и разменяв пятый десяток он занялся штангой?