px

Звезда "Анатомии страсти" назван "самым сексуальным мужчиной"

08.11.2023 13:45
Звезда Анатомии страсти назван самым сексуальным мужчиной

Патрик Демпси польщен новым титулом

Лучше поздно, чем никогда: Патрик Демпси, известный миллионам фанатов сериала ABC "Анатомия страсти" как нейрохирург Дерек "Макдрими" Шепард или мужчина-мечта, наконец назван журналом People "самым сексуальным мужчиной на свете".

"Я рад, что это произошло на текущем этапе моей жизни, - прокомментировал известие 57-летний актер. - Приятно получать признание, и пусть мое эго немного пострадало, но зато теперь у меня появилась возможность использовать этот титул для чего-то позитивного".

Когда Патрику Демпси сообщили, что он станет следующим сексуальным мужчиной с обложки People, он сказал: "Я был ошеломлен, а потом принялся смеяться, типа, это шутка такая? Я же всегда был подружкой невесты! Я совершенно забыл об этом и даже не думал оказаться в таком положении. Так что с моим эго все хорошо".

Какие предстоящие проекты Патрика Демпси?

Актер покинул "Анатомию страсти" в 2015 году, но ненадолго вернулся в сериал в 2021 году. В декабре 2023 года поклонники Патрика Демпси смогут увидеть актера в биографической драме Майкла Манна "Феррари" в роли итальянского гонщика Пьеро Таруффи. Актер произвел большой фурор на выставке D23 Expo в прошлом году, появившись с белой копной волос, которые он обесцветил для роли гонщика Формулы-1. Демпси, сам опытный гонщик, признался, что настойчиво добивался этой роли, и назвал сценарий "лучшим", из тех, что он читал на спортивную тематику.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 ноября 2023, 13:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nigazilla писал(а) 8 ноября 2023, 20:19
Мои девки с кем я тусуюсь,говорят что самый сексуальный мужчиной всех времен был и будет "Бенжамин Франклин",а ...
Да и вправду. Они дело говорят. На Бенджаминов Франклинов можно накупить чего угодно для всестороннего женского удовлетоворения.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
10 ноября 2023, 13:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 10 ноября 2023, 13:21
Напомню, что влюблённость одного мужчины в другого в России на законодательном уровне запрещено:)
Это в каком законе такая формулировка содержится?)

098 (Киноман), постов: 1042
10 ноября 2023, 13:21
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 8 ноября 2023, 14:57
Чо,так мало знакомых которые влюблены? Окей,буду первым :D
Напомню, что влюблённость одного мужчины в другого в России на законодательном уровне запрещено:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2023, 20:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nigazilla писал(а) 8 ноября 2023, 20:19
Мои девки с кем я тусуюсь,говорят что самый сексуальный мужчиной всех времен был и будет "Бенжамин Франклин",а ...
Сразу на ум приходят Невесты Дракулы)

nigazilla (Зритель), постов: 76
8 ноября 2023, 20:19
Аватарка пользователя nigazilla
Мои девки с кем я тусуюсь,говорят что самый сексуальный мужчиной всех времен был и будет "Бенжамин Франклин",а мои девушки не врут....)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2023, 20:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 ноября 2023, 20:12
Наши девочки однозначно воспротивятся ;) У них свои фавориты из года в год.
Жду представительниц Сопротивления у себя в личке, кто ещё не был)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2023, 20:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 ноября 2023, 14:57
Чо,так мало знакомых которые влюблены? Окей,буду первым :D
098 будет рад)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 ноября 2023, 20:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 8 ноября 2023, 13:57
Так может и мы по этой номинации не будем голосовать в Премии, вот есть человек автоматом)
Наши девочки однозначно воспротивятся ;) У них свои фавориты из года в год.

nigazilla (Зритель), постов: 76
8 ноября 2023, 20:11
Аватарка пользователя nigazilla
Эта просто они еще меня н видели....)))

Rimdar (Критик), постов: 8020
8 ноября 2023, 20:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Какой же бред... просто жесть.