px

Дуэйна Джонсона попросили стать следующим президентом США

10.11.2023 09:47
Дуэйна Джонсона попросили стать следующим президентом США

Популярному голливудскому актеру предложили главную должность в стране

Звезда экранизации комиксов DC Дуэйн Джонсон признался, что к нему обратились представители "нескольких политических партий" с предложением принять участие в президентской гонке в 2024 году.

"Это было неожиданное и значительное событие. Происходило много изменений, одно за другим: и они подняли эту тему, провели собственное углубленное исследование, результаты которого доказали бы, что если бы я пошел по этому пути, то имел бы все шансы стать претендентом. Все это кажется сюрреалистичным, потому что политика никогда не была моей целью. Я много чего ненавижу в политике", - рассказал актер.

Почему Дуэйн Джонсон не хочет быть президентом США

Ранее актер говорил, что обязанности отца, к которым он относится со всей ответственность, не позволяют ему заниматься политической карьерой. Он подчеркнул, что очень любит свою страну и людей, которые в ней живут. Однако его главная роль - быть отцом, особенно сейчас, когда его дочери переживают сложный период взросления в своей жизни. Он знает, как важно быть рядом с ними в такое трудное время, и не хочет быть постоянно в разъездах, как это было с его первой дочерью, когда он много лет отсутствовал. "Так что, это даже не обсуждается", - говорил Дуэйн Джонсон.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
nigazilla (Зритель), постов: 76
11 ноября 2023, 14:47
Аватарка пользователя nigazilla
Я только ЗА!!!Я уже скучаю по тем временам когда Обамка был президентом...Обама был классным президентом,жаль я не до оценил тогда!!!)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2023, 14:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
isi писал(а) 10 ноября 2023, 14:29
А где сказано, что он отказался)
Так в тексте же приводятся его слова

isi (Зритель), постов: 505
10 ноября 2023, 14:29
Аватарка пользователя isi
Веном писал(а) 10 ноября 2023, 12:50
Зря отказался...
А где сказано, что он отказался)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 ноября 2023, 13:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дуэйну будучи президентом придется стать плохим парнем и он это понимает

098 (Киноман), постов: 1041
10 ноября 2023, 13:09
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Лучшего кандидата не придумаешь.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2023, 12:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Веном писал(а) 10 ноября 2023, 12:50
Зря отказался...
Политика - дело не очень чистое. Ему уж лучше в кино сниматься

Веном (Критик), постов: 782
10 ноября 2023, 12:50
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Зря отказался...

John23 (Критик), постов: 25904
10 ноября 2023, 12:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 10 ноября 2023, 10:41
А мог бы стать первым президентом, кто мог удерживать вертолёт одной рукой)

а на пресс конференциях бы говорил ...
А в Белом доме вместо кресла поставил бы трон как у Чёрного Адама:)

Jon Smith (Критик), постов: 1514
10 ноября 2023, 11:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Почему бы и нет. Скала в Штатах популярен.

Рюк (Критик), постов: 693
10 ноября 2023, 10:41
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
А мог бы стать первым президентом, кто мог удерживать вертолёт одной рукой)

а на пресс конференциях бы говорил эпичными фразами "ты только что нарвался на танец с дьяволом!"