px

Экранизация комиксов "Марвелы" стартовала хуже прогнозов

10.11.2023 22:33
Экранизация комиксов Марвелы стартовала хуже прогнозов

Фильм студии Марвел соберет в первые выходные меньше, чем ожидалось

Экранизация комиксов "Марвелы", продолжение "Капитана Марвел", после многочисленных изменений даты релиза, наконец, вышла в кинотеатрах, и по предварительным данным, собирает 6,6 миллионов долларов за первую ночь показа.

Эта сумма лишь немного превышает предварительные сборы фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", составившие 6,4 млн долларов в начале текущего года. Однако "Марвелам" очень далеко до майских показателей в 17.5 миллиона долларов третьей части "Стражей Галактики".

Первоначально прогнозы предполагали, что фильм "Марвелы" стартует с внушительными 80 миллионами долларов за первые выходные, однако теперь очевидно, что эта цифра нереалистична, а в действительности сиквел заработает чуть боль 40 миллионов долларов.

Одним из основных препятствий для успеха фильма и его кассовых сборов является забастовка актеров, произошедшая во время производства фильма и оказавшая влияние на участие звезд проекта в мероприятиях по его рекламе и продвижению. Это первый случай за 15 лет существования кинематографической вселенной Marvel, когда возникли подобные проблемы.

"Капитан Марвел" считается самым кассовым фильмом о женщинах-супергероях

Вышедшая в 2019 году лента заработала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. Главную роль сыграла обладательница премии "Оскар" Бри Ларсон.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2023, 8:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 11 ноября 2023, 22:58
Серьезно? во крыша поехала у неё. Почувствовала себя суперзвездой номер 1
У женщин иногда бывает. Это норма)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2023, 8:27
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Кухулин писал(а) 12 ноября 2023, 8:14
Люди просто не дождались второй сцены после титров. Там Моника долго смотрит в камеру и произносит "It`s morbin time"
И - люди просто не поняли

Кухулин (Зритель), постов: 296
12 ноября 2023, 8:14
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Люди просто не дождались второй сцены после титров. Там Моника долго смотрит в камеру и произносит "It`s morbin time"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
11 ноября 2023, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 11 ноября 2023, 10:48
Подождите, а что там Ларсен говорила? Миллиард, это её личная заслуга, а не привязки к Мстителям?!!! А сейчас тогда ...
Серьезно? во крыша поехала у неё. Почувствовала себя суперзвездой номер 1

isi (Зритель), постов: 505
11 ноября 2023, 15:24
Аватарка пользователя isi
John23 писал(а) 11 ноября 2023, 7:58
"Звук свободы" по итогу заштампованное и не смотрибельное зрелище" - Удивлён таким высоким оценкам у фильма ...
Так это та же повестка только для другой группы зрителя, который обычно в кино не ходит и считает Голливуд логовом разврата уже многие десятки лет. И снята такими же «талантами», ужасно то, что под вывеской повестки сейчас снимает черти кто. В конце концов, в Барби повестки немало, но сделано все в рамках качественного летнего кино и народ повалил…


Jon Smith (Критик), постов: 1514
11 ноября 2023, 12:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Я не удивлён. 4 и 5 фазы марвел просто проходные и слабые фильмы. Есть исключения, но их мало .

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 ноября 2023, 10:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 11 ноября 2023, 10:46
В Китае 4,2 миллиона, против 34,2 у первой части! Меньше аж на 87%!!!
Подождите, а что там Ларсен говорила? Миллиард, это её личная заслуга, а не привязки к Мстителям?!!! А сейчас тогда почему её присутствие не помогает?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 ноября 2023, 10:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
В Китае 4,2 миллиона, против 34,2 у первой части! Меньше аж на 87%!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 ноября 2023, 10:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 11 ноября 2023, 9:41
судя по результатам тестовых показов - да
И масштабных, назначенных, пересъёмках!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 ноября 2023, 9:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8