px

Дуэйн Джонсон назвал свой следующий полнометражный фильм

14.11.2023 23:28
Дуэйн Джонсон назвал свой следующий полнометражный фильм

Игровая версия мультфильма "Моана" выйдет в кино в 2026 году

Дуэйн Джонсон назвал свой следующий проект. Участвуя в шоу Джимми Фэллона "The Tonight Show with Jimmy Fallon", актер подтвердил, что его следующим проектом в кино будет игровая версия мультфильма "Моана". Дуэйн Джонсон также сообщил, что режиссером "Моаны", которая выйдет на экраны в 2026 году, станет Томас Каил. Кроме того, актер сообщил, что коллега Томаса Каила по мюзиклу "Гамильтон" Лин-Мануэль Миранда напишет музыки для ремейка.

Мультфильм, выпущенный в 2016 году, собрал в мировом прокате более 680 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов, что свидетельствует о его большом коммерческом успехе. Наверняка Disney надеется на похожий результат.

Disney готовит сиквелы, ремейки и перезагрузки известных проектов

В 2022 году на встрече с инвесторами генеральный директор Disney Боб Айгер сообщил, что подобные шаги уже предпринимаются. Сиквелы, ремейки и развитие существующих историй выглядит как ближайшее будущее компании. "История игрушек", "Зверополис" и "Холодное сердце" - все эти успешные и любимые зрителями полнометражные мультфильмы получат продолжение. Подтверждением слов Боба Айгера можно считать первый трейлер предстоящего сиквела "Головоломка 2", представленный на прошлой неделе.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
MarcusWright (Зритель), постов: 144
19 ноября 2023, 22:01
Аватарка пользователя MarcusWright
Во нормально приключенческий семейный фильм будет эта хорошо.Ждемс картину с участием Дуэйна....)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2023, 14:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игровая версия Моаны выйдет в 2025 году, а не в 2026-ом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2023, 12:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я рад этой новости…

Regolas (Критик), постов: 10866
15 ноября 2023, 12:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше ненужных сиквелов и ремейков!

Наруганг (Критик), постов: 4458
15 ноября 2023, 10:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2023, 8:16
Я понимаю, если бы сделали прямой мультипликационный сиквел. Но почему именно игровой ремейк??? Да ещё и так скоро?
Потому что Дуэйн сам хочет играт своего персонажа пока молод)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 ноября 2023, 8:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я понимаю, если бы сделали прямой мультипликационный сиквел. Но почему именно игровой ремейк??? Да ещё и так скоро?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
15 ноября 2023, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 15 ноября 2023, 7:32
Да Господи, Дисней остановись! Кстати, надо ещё игровой "Базз Лейтер", это будет номинант на кучу престижных ...
И позвать Криса Эванса, чтобы опять назвал всех идиотами. Тогда точно выстрелит

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218