Главная
» Все новости кино
» Новость: Звезда "Пятидесяти оттенков серого" в трейлере "Мадам Паутина"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 49
Kent S (Киноакадемик), постов: 32440
16 ноября 2023, 20:44
| |
![]() ![]() 11 ![]() ![]() |
GMUR!K писал(а) 16 ноября 2023, 12:41 А я считал все что выходит от сони все в одной вселенной) Морбиус, Крейвен, Веном. Просто паучок гдето затерялся... Так и есть. Одна вселенная, но непонятно где паук |
Kent S (Киноакадемик), постов: 32440
16 ноября 2023, 20:43
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Dienn писал(а) 16 ноября 2023, 10:39 Большой вопрос, будет ли это Гарфилду интересно; опять загонять себя в рамки кинокомикса на довольно продолжительный ... Учитывая как они снимают, то он явно откажет |
GMUR!K (Зритель), постов: 60
16 ноября 2023, 12:41
| |
![]() 9 |
Kent S писал(а) 16 ноября 2023, 10:06 Сони походу вообще не понимают как создать Вселенную паука.
Есть Веном без паука Есть Морбиус без паука у ... А я считал все что выходит от сони все в одной вселенной) Морбиус, Крейвен, Веном. Просто паучок гдето затерялся... |
Megan Fox (Киноман), постов: 12770
16 ноября 2023, 10:50
| |
![]() 2 |
Dienn писал(а) 16 ноября 2023, 10:39 Большой вопрос, будет ли это Гарфилду интересно; опять загонять себя в рамки кинокомикса на довольно продолжительный ... Просто надо признать простой факт: Человек-паук первым фильмом просто пытался взять крутостью полётов между небоскрёбами и при этом на большом экране, со становлением супергероем довольно забавным и внезапным способом, который не работает в реальности.
А потом понеслось - сама собой приклеилась драма и трагедия, всякие высокие лозунги. Но - это не базированный кладезь сюжета для разработки на постоянной основе! |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 4519
16 ноября 2023, 10:39
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 16 ноября 2023, 10:33 Надо было.
А сейчас снимать про Хохланда и про Гарфилда.... люди вообще не поймут почему выходят 2 разных паука ... Большой вопрос, будет ли это Гарфилду интересно; опять загонять себя в рамки кинокомикса на довольно продолжительный срок, плюс вся вселенная от Сони весьма спорная... |
Kent S (Киноакадемик), постов: 32440
16 ноября 2023, 10:33
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Dienn писал(а) 16 ноября 2023, 10:13 Надо было Гарфилда оставлять и все, веселиться отдельно от Диснея. Надо было.
А сейчас снимать про Хохланда и про Гарфилда.... люди вообще не поймут почему выходят 2 разных паука ахаха Это как сейчас к примеру Будет Бэтмен 3 Патисона и Бэтмен вселенной Ганна |
Megan Fox (Киноман), постов: 12770
16 ноября 2023, 10:29
| |
![]() 2 |
Dienn писал(а) 16 ноября 2023, 10:13 Надо было Гарфилда оставлять и все, веселиться отдельно от Диснея. Мадам Паутина: "Ничего не знаю. Морбиусу, значит - можно? Держитесь"))) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 4519
16 ноября 2023, 10:13
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 16 ноября 2023, 10:06 Сони походу вообще не понимают как создать Вселенную паука.
Есть Веном без паука Есть Морбиус без паука у ... Надо было Гарфилда оставлять и все, веселиться отдельно от Диснея. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 32440
16 ноября 2023, 10:06
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Сони походу вообще не понимают как создать Вселенную паука.
Есть Веном без паука Есть Морбиус без паука у которого уже стервятник Есть Крейвен без паука Тут еще Мадам Паутина без паука. Есть Хохланд но он в другой вселенной. И они видно боятся еще одного создавать, чтобы путаницы не было. Но и Хохланда сюда не могут кинуть |
Megan Fox (Киноман), постов: 12770
16 ноября 2023, 9:32
| |
![]() 2 |
Rimdar писал(а) 15 ноября 2023, 22:25 Я ничего не понял... Пока - единственный выдал БАЗу |