px

Римейк "20 тысяч лье под водой" будет стереоскопическим

01.01.2011 20:29
Римейк 20 тысяч лье под водой будет стереоскопическим

Дэвид Финчер пообещал экранизировать роман Жюля Верна в формате 3D

Новая вольная экранизация знаменитого романа Жюля Верна "20 тысяч лье под водой" будет стереоскопической. Об этом рассказал в интервью ресурсу Collider режиссер проекта Дэвид Финчер. Никаких иных деталей проекта режиссер не сообщил.

Напомним, что изначально этим проектом должен был заниматься создатель фильма "Терминатор: Да придет спаситель" МакДжи, однако после смены руководства Walt Disney Pictures все работы над картиной были остановлены, а МакДжи отправлен в отставку.

Ранее утверждалось, что согласно сценарию Билла Марсилли, в картине капитану "Наутилуса" в компании натуралиста, беглого китобоя и таинственной незнакомки пришлось бы спасать знания древней подводной цивилизации. Эта информация пока не была подтверждена.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 5
serg1664 (Новичок), постов: 1
2 января 2011, 20:39
Аватарка пользователя serg1664
Да если сценарий будет написан по произведению плюс современные эффекты,должно получиться не плохо,но не верится что так и будет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 января 2011, 12:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да опять очередную гадость снимут.

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
2 января 2011, 0:10
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 2 января 2011, 0:01
А какие именно вы видели экранизации?
один наш советский и два иностранных..точно не помню не год выпуска и актёров сыгравшие в этих фильмов ..один из иностранных, такая "г"что лучше не смотреть..и это я смотрел давно ,лет 10 точно назад..

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
2 января 2011, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
_RinovaciO_ писал(а) 1 января 2011, 23:44
интересно будет посмотреть,но я думаю что будет не очень , сколько я не смотрел экранизаций этой книги мне что ...
А какие именно вы видели экранизации?

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
1 января 2011, 23:44
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
интересно будет посмотреть,но я думаю что будет не очень , сколько я не смотрел экранизаций этой книги мне что то не нравилась,и вряд ли эта понравится .надеюсь я после просмотра этого фильма ,что я ошибался, время покажет