px

Джада Пинкетт Смит отвергла обвинения в унижении Уилла Смита

17.11.2023 13:10
Джада Пинкетт Смит отвергла обвинения в унижении Уилла Смита

Жена Уилла Смита уверена, что своими откровениями помогает супругу

Супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит категорически отвергла обвинения в том, что своими откровениями и интимными подробностями она унижает своего мужа и уничтожает его карьеру. С подобными заявлениями выступила в своей программе известная журналистка Ана Наварро.

По ее мнению, Джада Пинкетт Смит "выхолащивала и ставила в неловкое положение" Уилла Смита, рассказывая об их браке и продвигая свою книгу "Достойная". В свою очередь, актриса уверена, что ее критики "не читали дальше заголовков". "Все люди должны иметь право на свое собственное мнение. А я всегда знаю, что все, кто так говорят, просто не сделали домашнюю работу", - прокомментировала Джада Пинкетт Смит.

Уилла Смита уличили в сексуальной связи с мужчинами

Ранее один из бывших деловых партнеров знаменитого актера, работавший вместе с ним над книгой, заявил, что много лет назад застал Уилла Смита, занимающимся сексом с коллегой Дуэйном Мартином. Джада Пинкетт Смит утверждала, что это "абсолютная чепуха", которую распространяет человек, считающий, что Уилл Смит не доплатил ему за проделанную работу.

Представители самого лауреата премии "Оскар" также отвергли все подобные домыслы, назвав их лживыми. Пока неизвестно, какие юридические последствия ждут клеветников.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
5 декабря 2023, 7:04
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
После каждой новости о Джаде мне всё больше нравится "Крик 2". Где Джаду сразу же кромсают безжалостно.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2023, 12:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2023, 16:16
- Мое поведение не унижает тебя !!
- Да, дорогая ...
- А можно мне пойти поиграть в футбик с пацанами, и не заниматься секасом с мужчиной?
- Посмотрим на твоё поведение. Неси дневник

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2023, 10:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не, у меня прямо теории заговора вырисовываются насчёт "получил Оскара, чёрный - получи фашист гранату!")

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
17 ноября 2023, 18:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Наркотики зло,годы наркотической зависимости и у неё поехала крыша

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
17 ноября 2023, 16:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Где-то сейчас сидит Уилл и гордится в тряпочку. Молодец жОна, во всём призналась, книгу написала...а дальше то что????

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23478
17 ноября 2023, 16:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- Мое поведение не унижает тебя !!
- Да, дорогая ...

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
17 ноября 2023, 14:06
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
О для меня все встало на место. Оказывается наш Уилл любит кое куда побаловаться, замесить глину так сказать. Тепер понятно почему он разрешает жене гулять, она оказывается за кохонес его держала.

Jon Smith (Критик), постов: 1532
17 ноября 2023, 13:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Ваша честь, слово предоставляется Уиллу Смиту

Andrew (Главный редактор), постов: 73257