px

Леонардо ДиКаприо поблагодарил Шэрон Стоун за зарплату

18.11.2023 00:22
Леонардо ДиКаприо поблагодарил Шэрон Стоун за зарплату

Актриса сама платила начинающему коллеге за съемки в вестерне "Быстрый и мертвый"

Леонардо ДиКаприо благодарен Шэрон Стоун за помощь в начале карьеры. Именно Шэрон Стоун помогла ему получить роль в фильме "Быстрый и мертвый" в 1995 года, поручившись за него и, более того, заплатив ему из своего гонорара вопреки возражениям студии.

49-летний Леонардо ДиКаприо вспомнил об этом случае в интервью E! News и отметил, что много раз выражал свою благодарность своей коллеге, однако не помнит, успел ли он отправить ей "какой-то физический подарок в знак признательности" за поддержку.

Шэрон Стоун, игравшая в "Быстром и мертвом", а также выполнявшая функции продюсера, также отказалась от части своей зарплаты, чтобы заполучить и другую будущую звезду - Рассела Кроу.

"Она тогда так и заявила: "Это именно те два актера, с которыми я хочу поработать". Это было очень смело с ее стороны. Она предоставляла возможности другим актерам, так что я очень благодарен", - отметила Леонардо ДиКаприо. Сама Шэрон Стоун ранее в своей книге рассказала, что Леонардо ДиКаприо был единственным из претендентов на роль сына главного злодея, который на пробах "плакал настоящими слезами, играя сцену гибели от руки отца".

Фильм "Быстрый и мертвый" был снят в 1995 году

Он является классическим примером жанра вестерн. В нем рассказывается история лучших стрелков с Дикого Запада, которые собрались в городе, управляемом жестоким предводителем банды Иродом, для участия в смертельной дуэли и ради внушительного денежного приза. Но у некоторых из них могут быть и другие причины, помимо денег.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2023, 17:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 18 ноября 2023, 17:48
в большинстве своем это скучный фильм, но из-за того что там сыграли Кроу и Дикаприо делают этот фильм значенным ...
ты не слишком (для КИНО) - ;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
18 ноября 2023, 17:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в большинстве своем это скучный фильм, но из-за того что там сыграли Кроу и Дикаприо делают этот фильм значенным для кино!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2023, 17:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 18 ноября 2023, 16:20
Естественно! Персонаж Стоун, вроде бы и сильная,независимая как сейчас любят делать, но при этом она женщина! Могла ...
Выключите бред, пожалуйста

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7248
18 ноября 2023, 16:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 18 ноября 2023, 8:15
Дааа сейчас подобное не снимут. Классный фильм. Любил по тв его смотреть
Естественно! Персонаж Стоун, вроде бы и сильная,независимая как сейчас любят делать, но при этом она женщина! Могла плакать, чувство жалости и сострадания показывала на экране. Да,мстила,но оставалась-женщиной, сильной,красивой и ранимой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
18 ноября 2023, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааа сейчас подобное не снимут. Классный фильм. Любил по тв его смотреть


Fox Mulder (Критик), постов: 1709
18 ноября 2023, 6:04
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Замечательный фильм.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 ноября 2023, 5:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как насчёт того, чтобы поблагодарить её реальным делом, Лео?) Например, подтянуть её в новый фильм Скорсезе?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2023, 0:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вот честно - смотря данный фильм, я - прощаю Расселу Кроу Тор-4. Наверное

Megan Fox (Киноман), постов: 13155