px

Виола Дэвис сравнила свой грим из "Голодных игр" с анализом

18.11.2023 18:07
Виола Дэвис сравнила свой грим из Голодных игр с анализом

Актриса рассказала о сложностях наложения грима для приквела "Голодных игр"

Обладательница премии "Оскар" Виола Дэвис рассказала о своем опыте перевоплощения в доктора Волюмнию Гаул, персонажа из приквела "Голодных игр". Она описала процесс нанесения сложного макияжа, который занимал около четырех часов и требовал еще 45 минут на удаление.

По словам актрисы наиболее сложной частью грима был искусственный нос, который визажисту было крайне трудно удалить. По ее словам, гримеру приходилось прикладывать значительные усилия, упершись ногами. В итоге Виола Дэвис сравнила сложность снятия накладного носа с "удалением анального зонда".

Говоря о своей героине из фильма "Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях", Виола Дэвис отметила, что ей нравится играть роли, которые могут превзойти ожидания зрителей. Она сказала, что всегда хочет удивлять зрителей и быть разной на экране. Ей нравится, когда поклонники видят в ней "заботливую не нежную мать", но иногда она просто хочет сильно напугать их.

Ранее дизайнер Шерри Берман Лоуренс, рассказал о сложном гриме Виолы Дэвис, описав шрамы и другие уродства, полученные в результате опасных лабораторных экспериментов героини.

По его словам, Виола Дэвис попросила, чтобы один глаз был другого цвета (мутный темно-коричневый), Команды по макияжу и протезированию также предприняли шаги, чтобы состарить ее и добавить шрамов на лице.

Фильм "Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях" стартовал слабо

В свои первые выходные приквел голодных игр заработал в домашнем прокате около 50 миллионов долларов, то есть в три раза меньше, чем оригинальная экранизация 2012 года.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
19 ноября 2023, 13:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 19 ноября 2023, 10:06
есть такая же процедура, только через рот. фгс называется.
Эту знаю,2 язвы было)

Ёмoё (Зритель), постов: 298
19 ноября 2023, 11:50
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
MarcusWright писал(а) 18 ноября 2023, 18:13
Мдаааа с её то фейсом только в ужастиках сниматься,страшная тетка....)))
Модераторы, а почему вы удаляйте мои комментарии? И до сих пор не удали этот отвратительный и хамский комментарий?

123456789 (Критик), постов: 13936
19 ноября 2023, 10:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 19 ноября 2023, 9:42
Та я вообще понятия не имел что есть такая процедура;)
есть такая же процедура, только через рот. фгс называется.

123456789 (Критик), постов: 13936
19 ноября 2023, 9:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 19 ноября 2023, 9:42
Та я вообще понятия не имел что есть такая процедура;)
есть. а еще перед ней делают клизмы. так сказать для очищения прохода и очищения картинки.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
19 ноября 2023, 9:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 18 ноября 2023, 19:23
ррс кишечника что только в рф делают?:)
Та я вообще понятия не имел что есть такая процедура;)


123456789 (Критик), постов: 13936
18 ноября 2023, 19:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 18 ноября 2023, 19:21
"удалением анального зонда"... ????? Откуда она знает каково это?:D
ррс кишечника что только в рф делают?:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
18 ноября 2023, 19:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
"удалением анального зонда"... ????? Откуда она знает каково это?:D

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
18 ноября 2023, 18:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В этом году в фильме Эйр весьма понравилась, побольше бы таких картин ей

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2023, 18:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
БИИИИкООООз!!!!

MarcusWright (Зритель), постов: 144
18 ноября 2023, 18:13
Аватарка пользователя MarcusWright
Мдаааа с её то фейсом только в ужастиках сниматься,страшная тетка....)))