px

Сьюзен Сарандон лишилась агентства из-за поддержки палестинцев

22.11.2023 11:35
Сьюзен Сарандон лишилась агентства из-за поддержки палестинцев

United Talent Agency не будет сотрудничать с обладательницей премии "Оскар"

В Голливуде продолжает нарастать внутренний раскол из-за высказываний известных кинематографистов по поводу драматических событий на Ближнем Востоке.

Очередной "жертвой" доминирующей в Голливуде культуры отмены может стать обладательница премии "Оскар" Сьюзен Сарандон, которая приняла участие в митинге в поддержку палестинцев в Нью-Йорке. Выступая на мероприятии актриса сказала, что многие люди теперь "боятся признаваться в том, что они евреи и могут в полной мере почувствовать, что значит быть мусульманином в этой стране и часто подвергаться насилию".

Эти комментарии очень обеспокоили руководство крупнейшего актерского агентства United Talent Agency, с которым Сьюзен Сарандон сотрудничала многие годы, и оно приняло решение немедленно разорвать контакт с ней.

Отметим, что в связи с конфликтом между Израилем и палестинцами в Газе, возникло ряд скандалов в Голливуде. Так, Маха Дахил, соучредитель киноагентства CAA, была вынуждена принести публичные извинения за публикацию на своей странице в социальной сети, в которой она высказала критику в адрес Израиля за неизбирательные бомбардировки. В список ее клиентов входят Том Круз, Натали Портман и Риз Уизерспун.

За что Сьюзен Сарандон получила премию "Оскар"

Актриса была награждена в 1996 году за исполнение главной роли в драме "Мертвец идет". Еще четыре раза она становилась претенденткой на награды Американской Киноакадемии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Ёmoё (Зритель), постов: 114
22 ноября 2023, 17:29
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Fox Mulder писал(а) 22 ноября 2023, 17:06
Сколько лет было его подружкам?
Сколько?

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
22 ноября 2023, 17:06
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 22 ноября 2023, 16:07
У Чаплина вообще была и без этого сомнительная репутация......:)) Вопросов больше нет:) Таки учите историю, а не пропаганду:)
Сколько лет было его подружкам?

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 ноября 2023, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 ноября 2023, 16:42
Можно, конечно, удариться в Буддизм, отречься от соблазнов и познать Нирвану....

Но мне этого не хочется)

Так ...
Я живу по принципу что имею, тем и радуюсь)
Этому хорошо учит земледелие)Сколько вырастишь, столько и съешь)
Мне не нужны яхты, гигантские плантации, не нужны супер-брендовые носки, ношу 1 пару носок за 31 руб. Недавно на алике купил льняные тапочки за 350 руб)
В общем в целом живу скромно)Хотя на счет секса далеко не скромен))
А так мне нравится Буддизм, там возможно многоженство))
.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2023, 16:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 ноября 2023, 16:38
Все что имеет соблазны - все это Зло. И любовь к деньгам это уже первая ступень к падшей участи. Сэкс, кстати тоже ...
А уж в сексе так и вовсе плохого нет, если всё по обоюдному согласию и без ненужных последствий.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2023, 16:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 ноября 2023, 16:38
Все что имеет соблазны - все это Зло. И любовь к деньгам это уже первая ступень к падшей участи. Сэкс, кстати тоже ...
Можно, конечно, удариться в Буддизм, отречься от соблазнов и познать Нирвану....

Но мне этого не хочется)

Так что... я всё же за "здоровый эгоизм". Нет ничего плохого в том, чтоб улучшить свое положение. Просто надо к этому разумно подходить, не пытаться выехать за чужой счёт и не совершать аморальных или незаконных поступков.


Текстолит (Критик), постов: 60582
22 ноября 2023, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 ноября 2023, 16:31
В самих по себе деньгах нет ничего плохого. Всё равно что обвинять порох в том, что из него можно сделать оружие ...
Все что имеет соблазны - все это Зло. И любовь к деньгам это уже первая ступень к падшей участи. Сэкс, кстати тоже является соблазном.

Sakura (Киноман), постов: 6043
22 ноября 2023, 16:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
"типичное общество свободной демократичной америки"

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 ноября 2023, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Текстолит писал(а) 22 ноября 2023, 16:26
Добро есть, просто Зло всегда хитрее Добра. Зло - это деньги, власть. удовольствия. И все это влияет на Жизнь человека, ...
Есть судья Дредд в которого есть легитимность на убийство. То что они так нападают это полная уверенность на право на убийство и за это им ничего не будет. Они используют своих дедов в качестве защиты

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2023, 16:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 ноября 2023, 16:26
Добро есть, просто Зло всегда хитрее Добра. Зло - это деньги, власть. удовольствия. И все это влияет на Жизнь человека, ...
В самих по себе деньгах нет ничего плохого. Всё равно что обвинять порох в том, что из него можно сделать оружие массового поражения. Что принесёт и кому - зависит от владельца.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2023, 16:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 ноября 2023, 16:10
Это называется лицемерие:)
Нет, просто не хочу давать Эндрю ещё один повод меня тут банить с припиской "С политикой на другие ресурсы" :))