Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
МеридаСтич и АнгелЕва в полетеОлафДэдпул в халатеАластор ГрюмАсока
1890 руб.
4090 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ушел из жизни актер Пит Постлетуэйт

Ушел из жизни актер Пит Постлетуэйт

Как стало известно, 2 января 2011 ушел из жизни известный актер Пит Постлетуэйт. Причиной смерти стал рак, с которым актер сражался последние 2 года.

За свою жизнь Пит Постлетуэйт успел сняться почти в 100 фильмах, самые известные из которых: "Чужой 3", "Последний из Могикан", "Сердце дракона", "Амистад".

03.01.2011 21:33


Предлагаем почитать также:
Квентин Тарантино выбрал лучшие фильмы года
Знаменитый режиссер представил свой ежегодный рейтинг лучших кинопроектов
"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года
Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра


Всего комментариев: 23
Зэпп (Критик), постов: 38940
2 января 2012, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не верится что год прошел.

Radagast (Зритель), постов: 592
4 января 2011, 12:18
Аватарка пользователя Radagast
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 4 января 2011, 10:45
Представить только, как ему было играть смертельно больного человека...
Да уж...Каково было играть если сам знал что обречён.
Надо ж как долго он боролся со своей болезнью, аж два года.
От рака обычно очень быстро сгорают..(

Ollika (Новичок), постов: 0
4 января 2011, 10:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
radagast писал(а) 4 января 2011, 10:33
Ещё успел в Начале сняться.
Жаль,хороший актёр( молодой еще. 65 лет всего было.
Представить только, как ему было играть смертельно больного человека...

Radagast (Зритель), постов: 592
4 января 2011, 10:33
Аватарка пользователя Radagast
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё успел в Начале сняться.
Жаль,хороший актёр( молодой еще. 65 лет всего было.

Nikandra (Зритель), постов: 803
4 января 2011, 2:15
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 11 лет на сайте
11
Promitee писал(а) 4 января 2011, 1:18
Один из того вида актеров, которые в большинстве своем играют второстепенные роли!Но без таких людей фильм даже не смотрится.Они и есть то связующее звено в фильм которое и дает ту атмосферу и остроту!Очень ...
Точно подмечено! Мне он запомнился по фильму "Город воров": не большой, но значимый персонаж.

Promitee (Критик), постов: 470
4 января 2011, 1:18
Аватарка пользователя Promitee
Больше 11 лет на сайте
11
Один из того вида актеров, которые в большинстве своем играют второстепенные роли!Но без таких людей фильм даже не смотрится.Они и есть то связующее звено в фильм которое и дает ту атмосферу и остроту!Очень жаль...

THX (Критик), постов: 13991
4 января 2011, 0:43
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 января 2011, 22:36
У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА 59 ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА!((((((
Так что и родственникам Пита я тоже приношу соболезнования!((((
Старик я даже... мне жаль очень.прости...

Corry (Новичок), постов: 48
4 января 2011, 0:40
Аватарка пользователя Corry
Четкий был актер...
еще он играл во втором парке юрского периода_)))

во бщем земля ему пухом!

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
4 января 2011, 0:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
Вечная память..... очень жаль актёра....

Den_wushu (Критик), постов: 4484
3 января 2011, 23:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 января 2011, 22:36
У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА 59 ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА!((((((
Так что и родственникам Пита я тоже приношу соболезнования!((((
Ужас....Соболезную...Как же все таки печально,что неизбежно.=(((((((