px

Создатель "Локи" напишет сценарий к фильму "Мстители 5"

28.11.2023 10:11
Создатель Локи напишет сценарий к фильму Мстители 5

Майкл Валдрон получил место сценариста "Мстителей 5: Династия Канга"

Создатель сериала "Локи" Майкл Валдрон утвержден на пост сценариста фильма "Мстители 5: Династия Канга". Marvel Studios, ранее поручившая Майклу Валдрону написание сценария к фильму "Мстители 6: Секретные войны", решила, что он будет отвечать за сценарии обеих продолжений. За последние несколько лет Майкл Валдрон зарекомендовал себя как один из самых авторитетных авторов Marvel, который помимо участия в качестве сценариста и шоураннера в первом сезоне "Локи", подготовил сценарий для фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия". Руководить производством будет президент Marvel Studios Кевин Файги.

Есть ли у "Мстителей 5: Династия Канга" постановщик?

Напомним, что числившийся постановщиком "Мстителей 5" Дестин Дэниэль Креттон недавно сложил с себя полномочия, решив переключиться на другие проекты Marvel, в том числе, на сериал "Wonder Man" ("Чудо-человек"). Поскольку театральный релиз "Мстителей 5: Династия Канга" запланирован на 1 мая 2026 года, в распоряжении Майкла Валдрона имеется достаточно времени на создание сценария, пока будет подбираться кандидатура постановщика. Что касается "Мстителей 6: Секретные войны", дата премьеры которого - 7 мая 2027 года, то фильм завершит Шестую фазу Киновселенной Марвел.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
McMuffinn (Критик), постов: 7965
29 ноября 2023, 5:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Разве над такими фильмами не работает 5-10 сценаристов? Всё зависит от степени вмешательства студии и Файги. Если создателям дадут больше творческой свободы может выйти вполне неплохо, особенно если режиссёром всё таки выступит Сэм Рэйми.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
28 ноября 2023, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У первого сезона Локи скрипт неплохой был, у второго слабее заметно. Но в киноформате Файги с данным сценаристом как-то не сработались вообще. Стрэндж 2 был довольно разочаровывающим

AleX (Критик), постов: 8908
28 ноября 2023, 21:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MarcusWright писал(а) 28 ноября 2023, 20:57
Да Локи по марвеловски эта остой и нудятина а еще понты для подростков...))) На зло родителям пойду сопьюсь что называется....)))
Какой отстой? Какая нудятина? Какие понты для подростков? Ты о чём, дружок?

MarcusWright (Зритель), постов: 144
28 ноября 2023, 20:57
Аватарка пользователя MarcusWright
AleX писал(а) 28 ноября 2023, 20:55
Ты не правильно написал! Правильно это , мало кому не интересен....
И в числе этих мало находишься ты!
Да Локи по марвеловски эта остой и нудятина а еще понты для подростков...))) На зло родителям пойду сопьюсь что называется....)))

AleX (Критик), постов: 8908
28 ноября 2023, 20:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MarcusWright писал(а) 28 ноября 2023, 20:50
Вот уж на самом деле мало кому интересен или вообще никому не интересен эта Локи и Том Хиддлстон....Но вот зачем ...
Ты не правильно написал! Правильно это , мало кому не интересен....
И в числе этих мало находишься ты!


MarcusWright (Зритель), постов: 144
28 ноября 2023, 20:50
Аватарка пользователя MarcusWright
Вот уж на самом деле мало кому интересен или вообще никому не интересен эта Локи и Том Хиддлстон....Но вот зачем тратить средства и время на такого персонажа?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 ноября 2023, 14:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что у сиквела "Доктора Стрэнджа", что у "Локи" не самый лучший сценарий. Но этот товарищ, пожалуй, лучший среди худших.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 ноября 2023, 14:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 ноября 2023, 10:55
С учетом концовки 2 сезона Локи, вообще легко теперь ввести нового злодея. Канга ведь просто нет
+

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 ноября 2023, 14:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GMUR!K писал(а) 28 ноября 2023, 11:21
Кангов как раз таки целая куча... Из всех щелей полезут, но попозже.
Если Мейджорс сухим из воды выйдет ;)

Текстолит (Критик), постов: 60580
28 ноября 2023, 14:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не...фатит уже таких приглашать на работу. Пусть для начала снимут какую-нибудь драму...