px

Глава Дисней Боб Айгер объяснил провал "Капитана Марвел 2"

30.11.2023 18:59
Глава Дисней Боб Айгер объяснил провал Капитана Марвел 2

По мнению руководителя Дисней, создателям сиквела "Капитана Марвел" не хватило контроля

Глава компании Дисней Боб Айгер объяснил провал экранизации комиксов "Капитан Марвел 2". По его словам, съемки фильма велись еще во время пандемии коронавируса COVID-19, и руководство студии Marvel Studios предоставило слишком много творческой свободы создателям.

"На съемочной площадке не было достаточного контроля", - посетовал Боб Айгер. Он не назвал виновников поименно, но, вероятнее всего, имел в виду директора Marvel Studios Кевина Файги, который руководил созданием самой успешной франшизы в истории кино - "Сага Бесконечности", рассказывающей о приключениях Мстителей.

Фильм "Капитан Марвел 2" стартовал неудачно в прокате

Сиквел стартовал в начале ноября 2023 года с одним из худших результатов среди других экранизаций комиксов Марвел, а во вторые выходные было зафиксировано рекордное падение сборов в американском прокате. Третий фильм "Капитан Марвел" еще не был официально подтвержден Marvel Studios, но звезда франшизы Бри Ларсон недавно заявила, что есть еще много историй Кэрол Денверс, которые можно рассказать зрителям.

Она также намекнула на некие "разговоры со студией" по этому поводу, но отказалась уточнить детали, опасаясь, что "за ней придут".

Источник новости: NYT DealBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1709
1 декабря 2023, 23:56
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 1 декабря 2023, 22:40
Которая топит за повестку и не любит белых мужиков.
Сейчас весь Голливуд топит за это, но это не повод не сажать ее на лицо попкой, тем более попку она накачала аппетитную.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
1 декабря 2023, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarcusWright писал(а) 1 декабря 2023, 19:37
Потому что не надо выеживаться на хайпе толерастии...Бри Ларсон единственная приятная там белая актриса на которую ...
Которая топит за повестку и не любит белых мужиков.

MarcusWright (Зритель), постов: 144
1 декабря 2023, 19:44
Аватарка пользователя MarcusWright
Intaler писал(а) 1 декабря 2023, 19:41
Она передала - лайк)
Лучше б дала свой номер телеги или вайба...;))

MarcusWright (Зритель), постов: 144
1 декабря 2023, 19:43
Аватарка пользователя MarcusWright
MarcusWright писал(а) 1 декабря 2023, 19:37
Потому что не надо выеживаться на хайпе толерастии...Бри Ларсон единственная приятная там белая актриса на которую ...
А ну да и еще Самуэль Эль Джексон,единственный там черный мужчина на которого приятно было смотреть!!!))) амуэль Джексон крутой нигга!!!)))

Intaler (Киноман), постов: 8889
1 декабря 2023, 19:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MarcusWright писал(а) 1 декабря 2023, 19:37
Потому что не надо выеживаться на хайпе толерастии...Бри Ларсон единственная приятная там белая актриса на которую ...
Она передала - лайк)


MarcusWright (Зритель), постов: 144
1 декабря 2023, 19:37
Аватарка пользователя MarcusWright
Потому что не надо выеживаться на хайпе толерастии...Бри Ларсон единственная приятная там белая актриса на которую приятно смотреть...)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 декабря 2023, 17:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 1 декабря 2023, 8:17
Все перечисленные вами фильмы пока даже слишком не очевидные претенденты на нечто большее.
А вы бы назвали очевидных в начале 2023 ?)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2023, 8:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 декабря 2023, 8:40
Это всё ковид.
Но при этом мульты собирают хорошую кассу у других студий. Марио лярд взяд.
Человек паук от ...
Плохому танцору вечно что-то мешает)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
1 декабря 2023, 8:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это всё ковид.
Но при этом мульты собирают хорошую кассу у других студий. Марио лярд взяд.
Человек паук от сони почти 2 взял и он выходил гораздо раньше чем кэпша 2. Что то не вижу чтобы он летел вниз в плане сборов. Мульт по пауку тоже взял кассу.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
1 декабря 2023, 8:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 1 декабря 2023, 6:20
Допустим, если вы видите более прозрачную картину проката назовите ваших кандидатов ? Что до второго вопроса у ...
Все перечисленные вами фильмы пока даже слишком не очевидные претенденты на нечто большее.