px

Создатель "Монстров" снимет новую "Годзиллу"

05.01.2011 10:24
Создатель Монстров снимет новую Годзиллу

Режиссер Гарет Эдвардс реанимирует знаменитого японского монстра

Киностудия Legendary Pictures определилась с кандидатурой постановщика новой версии "Годзиллы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, реанимировать знаменитого японского монстра будет создатель малобюджетного фильма "Монстры" Гарет Эдвардс.

Напомним, что первый фильм о Годзилле был выпущен в 1954 году, и в дальнейшем чудовище появлялось во множестве фильмов, в том числе в картине Роланда Эммериха 1998 года.

Предполагается, что новый проект перезапустит популярную франшизу в том же самом ключе, как это произошло с Бэтменом, но при этом сохранит оригинальную японскую стилистику.

Сроки работ над картиной пока не утверждены.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
5 января 2011, 11:22
Аватарка пользователя Head & Sh...
зэпп писал(а) 5 января 2011, 10:39
это будет японская версия. Промо кадры один в один.
Ну он же не красивый там =( Просто человек в резиновом костюме, кукольный, неправдоподобное строение тела для ящера (( Другое дело Годзилла которая была в американской версии!!!

Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 11:20
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 января 2011, 11:18
А ты где?
На работе...Меня тут курить заставляют. Говорят, тогда я добрее. Еще бы выпить с утра предложили.))

THX (Критик), постов: 13980
5 января 2011, 11:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 5 января 2011, 11:17
)) Привет. Хочу домой.
А ты где?

Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 11:17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 января 2011, 11:15
Не ругайся.приветик)
)) Привет. Хочу домой.

THX (Критик), постов: 13980
5 января 2011, 11:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 5 января 2011, 11:15
Тянь мань янь кусияка амидзака...)))
Не ругайся.приветик)


Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 11:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 января 2011, 11:08
Люблю эту зверюгу)) Особенно вставляет,когда на японском с китайскими сабами смотришь)))))
Тянь мань янь кусияка амидзака...)))

THX (Критик), постов: 13980
5 января 2011, 11:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люблю эту зверюгу)) Особенно вставляет,когда на японском с китайскими сабами смотришь)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 января 2011, 10:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 5 января 2011, 10:42
это будет японская версия. Промо кадры один в один.
И так еще два раза))))
любой ваш каприз! )))

Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 10:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 5 января 2011, 10:39
это будет японская версия. Промо кадры один в один.
это будет японская версия. Промо кадры один в один.
И так еще два раза))))

Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 10:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 5 января 2011, 10:32
Главное в этом фильме: это большой бюджет и чтоб эта Годзилла не выглядела как в японской версии!
Так как раз и хотят, чтобы выглядела как японская.))