px

Сьюзен Сарандон извинилась за комментарии о евреях

02.12.2023 11:30
Сьюзен Сарандон извинилась за комментарии о евреях

Лауреатка премии "Оскар" Сьюзен Сарандон принесла извинения за заявления о палестино-израильском конфликте

Обладательница премии Американской Киноакадемии Сьюзен Сарандон принесла публичные извинения за свои недавние комментарии по поводу палестино-израильского конфликта. Напомним, что актриса, выступая на митинге, заявила, что теперь "!евреи США могут почувствовать на себе, что значит быть мусульманином и подвергаться насилию".

По словам Сьюзен Сарандон, она очень сожалеет о произошедшем и вообще не собиралась выступать в тот день с речами, но ее "неожиданно попросили высказаться".

Актриса признала, что ее формулировка была ошибочной, и могла быть воспринята как игнорирование долгой истории преследований и дискриминации, с которыми сталкиваются евреи. Сьюзен Сарандон пояснила, что ее целью было выразить солидарность с борьбой против фанатизма всех форм, и она сожалеет, что ее комментарий не оказался проявлением этой солидарности.

В заключение она сказала: "Я продолжу демонстрировать свою приверженность миру, истине, справедливости и состраданию ко всем людям. Я надеюсь, что мы сможем относиться с любовью и быть готовы к диалогу, особенно с теми, с кем мы не согласны".

От работы с Сьюзен Сарандон отказалось крупнейшее актерское агентство

Сразу после выступления актрисы на митинге от сотрудничества с ней отказалось агентство United Talent Agency. Сьюзен Сарандон стала не единственной голливудской актрисой, пострадавшей из-за высказывания своей точки зрения. Ранее от работы над седьмой частью "Крика" была отстранена основная звезда франшизы Мелисса Баррера. Она высказывалась в поддержку палестинцев.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 декабря 2023, 13:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неожиданно)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
3 декабря 2023, 9:42
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Поздно. Ей уже ничего не поможет. Думать надо головой прежде чем говорить.

Intaler (Киноман), постов: 8895
3 декабря 2023, 7:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Можно невысокий юмор про никто не помнил про Сьюзан Серандон?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8219
3 декабря 2023, 7:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2023, 0:52
"Тельма и Луиза" посмотрите, хорошее кино
Да и не только!

Mayls (Киноман), постов: 354
3 декабря 2023, 2:02
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 декабря 2023, 11:31
Это называется: "А потом позвонили":) И свобода слова тут же закончилась:)
На этом сайте) Под хо хо хо и лицемерие) Опять забаните? или просто удалите коментарий? Нет и тут свободы никакой


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 декабря 2023, 0:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 2 декабря 2023, 23:48
И хорошо что не знаю, учитывая что она из себя представляет
"Тельма и Луиза" посмотрите, хорошее кино

Ёмoё (Зритель), постов: 298
3 декабря 2023, 0:36
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 2 декабря 2023, 23:48
И хорошо что не знаю, учитывая что она из себя представляет
Да хреново, что не знаешь!

заур_багиров (Критик), постов: 2639
2 декабря 2023, 23:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
заур_багиров писал(а) 2 декабря 2023, 23:47
Не знаю
И хорошо что не знаю, учитывая что она из себя представляет

заур_багиров (Критик), постов: 2639
2 декабря 2023, 23:47
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 2 декабря 2023, 22:44
Вы серьезно не знаете кто такая Сарандон ?)
Не знаю

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
2 декабря 2023, 22:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 2 декабря 2023, 22:07
Кто она?
Вы серьезно не знаете кто такая Сарандон ?)