px

Звезда "Санта-Клаусов" обвинила Тима Аллена в "ужасной грубости"

07.12.2023 12:14
Звезда Санта-Клаусов обвинила Тима Аллена в ужасной грубости

Актриса Кейси Уилсон заявила, что ее коллега был чрезвычайно груб на съемках сериала "Санта-Клаусы"

Исполнитель главной роли в семейном телевизионном сериале "Санта-Клаусы" Тим Аллен был "чертовски груб" на площадке. С такими обвинениями выступила его бывшая коллега по шоу Кейси Уилсон.

"Тим Аллен был такой скотиной. Это был единственный отвратительный опыт работы, который у меня когда-либо был с коллегой по кинопроекту”, - заявила актриса, отметив, что она хранила молчание до сих пор, так как один из продюсеров сериала ее друг, и она не хотела портить впечатление своим детям, которые являются "большими поклонниками "Санта-Клаусов".

По словам актрисы, Тим Аллен никогда не обращался к ней непосредственно на съемочной площадке, а лишь просил продюсера передавать свои замечания. "Он никогда не смотрел в глаза и ничего не говорил, это было так грубо", - пожаловалась Кейси Уилсон, добавив, что Тим Аллен всегда уходил со съемок внезапно, "оставляя свою красную накидку Санты прямо на полу, и ее подбирал дублер, "с которым был куда приятнее работать".

Обиженная актриса также добавила, что один из участников съемочной группы сказал ей приватно, что "она еще видела Тима Аллена в хороший день". Представители самого Тима Аллена пока не прокомментировали эти обвинения.

О чем сериала "Санта-Клаусы"

Это многосерийное продолжение полнометражной трилогии с участием Тима Аллена "Санта Клаус" 1994 года, "Санта Клаус 2" 2002 года и "Санта Клаус 3" 2006 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2023, 19:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой-ёй-ёй, как представлю, сколько бы я таких обиженных насобирал, Китая бы не хватило!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 декабря 2023, 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
гошподи, еще одна ноунейма обиженку включила)) Аллену нужно бить на то, что он аутист, благо там есть разные формы аутизма

isi (Зритель), постов: 510
7 декабря 2023, 17:57
Аватарка пользователя isi
Jon Smith писал(а) 7 декабря 2023, 12:25
Новая отмена грядёт
Больше похоже на скрытую рекламу, Аллен давно уже не в обойме…

заур_багиров (Критик), постов: 2639
7 декабря 2023, 13:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Woman

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
7 декабря 2023, 12:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 7 декабря 2023, 12:38
Я думаю актриса таким образом напомнила что она есть:)
Скорее всего) Хотя имя Аллена не то чтобы у всех на устах


yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
7 декабря 2023, 12:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 7 декабря 2023, 12:37
Да вряд ли из-за такого пустяка отменять будут. Есть куча историй о конфликтах между актерами на площадке и о тяжелом ...
Я думаю актриса таким образом напомнила что она есть:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
7 декабря 2023, 12:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 7 декабря 2023, 12:25
Новая отмена грядёт
Да вряд ли из-за такого пустяка отменять будут. Есть куча историй о конфликтах между актерами на площадке и о тяжелом характере некоторых из них.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
7 декабря 2023, 12:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо хоть не домогался))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
7 декабря 2023, 12:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Госпожа Кейси сказала как прожжонная домохозяйка.
-Он грубый!!!
-А в чём грубость?
-Не разговаривает и разбрасывает вещи!!! Просто кошмар какой-то.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
7 декабря 2023, 12:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А если бы смотрел в глаза и что нибудь говорил, то домогался скотина?!!!