px

Новый стриминг Дисней окажется больше Netflix

11.12.2023 16:29
Новый стриминг Дисней окажется больше Netflix

Стриминги Disney+ и Hulu получат в свое распоряжение самые популярные фильмы и сериала

После того как компания Дисней заключила сделку с компанией Comcast по приобретению полного контроля над стриминговым сервисом Hulu, она запланировала интегрировать Hulu с другим своим стримингом Disney+, создавая, таким образом, один из крупнейших потоковых сервисов в мире.

Исследование, проведенное компанией Ampere Analytics, показало, что этот объединенный стриминг будет обладать большим количеством популярных фильмов, сериалов и телепрограмм, чем любой другой его конкурент. Утверждается, что по размеру каталога, опередив объединенный стриминг обгонит даже Netflix, в его активе окажется более 9000 кинопроектов, что превосходит предложения конкурентов.

Генеральный директор Disney Боб Айгер заявлял в одном из интервью, что компания начнет интегрировать Hulu в более крупный Disney + в первую очередь в декабре для пользователей, у которых есть подписка на Disney Bundle. Действительно, Disney + уже официально добавила иконку Hulu на свою домашнюю страницу, разместив ее рядом с такими брендами, как Marvel, Pixar, Disney и Star Wars.

Объединенное потоковое предложение также будет включать треть из 100 самых популярных наименований контента в США.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
13 декабря 2023, 9:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Sakura писал(а) 11 декабря 2023, 21:28
Дисней рано или поздно рухнет
Дисней никогда не рухнет. Он сожрёт всё, всю планету, в том числе и нас с вами.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
12 декабря 2023, 10:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Sakura писал(а) 11 декабря 2023, 21:28
Дисней рано или поздно рухнет
Что за негатив?) Блокбастеры снимаются, также куча сериалов для стриминга. Дисней ждёт только подъём и процветание.

Sakura (Киноман), постов: 6043
11 декабря 2023, 21:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Дисней рано или поздно рухнет

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
11 декабря 2023, 20:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 11 декабря 2023, 20:49
Да мне вообще фиолетово на их стриминги и подписчиков! Мы то всё равно бесплатно смотрим!))) А вот на счёт ВБ я вполне ...
Да господи, надо меньше обращать внимание на разное мнение, которое не является правдой

AleX (Критик), постов: 8913
11 декабря 2023, 20:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 11 декабря 2023, 20:17
Так а что толку от всего этого, если люди отписываются? Будет большая библиотека, а смотреть будет её пять миллионов ...
Да мне вообще фиолетово на их стриминги и подписчиков! Мы то всё равно бесплатно смотрим!))) А вот на счёт ВБ я вполне серьёзно, если Сафран действительно кризис менеджер и он готовит ВБ к продаже я бы хотел, чтобы их выкупил Нетфликс.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
11 декабря 2023, 20:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 11 декабря 2023, 19:42
Ну это не надолго! Вот ВБ ещё в цене упадут и их Нетфликс и купит!
Так а что толку от всего этого, если люди отписываются? Будет большая библиотека, а смотреть будет её пять миллионов абонентов? (:

AleX (Критик), постов: 8913
11 декабря 2023, 19:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну это не надолго! Вот ВБ ещё в цене упадут и их Нетфликс и купит!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
11 декабря 2023, 19:36
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Похороны хулу

ogonek (Зритель), постов: 954
11 декабря 2023, 19:19
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 декабря 2023, 19:01
Как и предсказывали еще пару лет назад, в 2024 году стриминги Дисней обгонят Нетфликс. Так и происходит
Нетфликс действительно обогнали,10 млн потерять,надо постараться

MarcusWright (Зритель), постов: 144
11 декабря 2023, 19:17
Аватарка пользователя MarcusWright
Эта потому что я еще не подключился к нетфликсу,и еще пол Украины,вот заживем скоро как в саудовской аравии ,вот тогда и подключимся к нетфликс...)))