px

"Социальную сеть" выпустят в повторный прокат

06.01.2011 13:16
Социальную сеть выпустят в повторный прокат

Мировые кассовые сборы фильма превысили 200 миллионов долларов

Один из главных претендентов на самые престижные профессиональные награды киноиндустрии - фильм "Социальная сеть" будет выпущен в Северной Америке в повторный прокат. Об этом сообщается в официальном пресс релизе киностудии Columbia Pictures.

К моменту написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма превысили 200 миллионов долларов, из которых половину картина заработала на родине. Несомненно, что после получения большого числа наград и номинаций на премии, цифра эта будет только увеличиваться.

"Социальная сеть" будет демонстрироваться на 600 экранах в США с 7 января 2011 года, а еще через четыре дня в продажу поступит лицензионная копия фильма на дисковых носителях.

Источник новости: Columbia Pictures


Всего комментариев: 5
gegen (Новичок), постов: 7
7 января 2011, 2:59
Аватарка пользователя gegen
Интересно, кому будет нужен этот повторный прокат, через такое небольшое время после окончания первого проката (если он кончился, вообще-то)

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 16:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 января 2011, 16:32
В Москве в каждом магазине полно дисков "Начала".:)
Офигеть,в Питере "0",искал в подарок,нигде нет((
Пришлось переплатить и взять на О...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 января 2011, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 января 2011, 13:44
"Кастрат" уже продается в России((((
Нулевой диск( На BD смысла брать не вижу,может достойный DVD выпустят?
Эндрю ...
В Москве в каждом магазине полно дисков "Начала".:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 января 2011, 14:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх,жаль,что Начало я так и не увижу в кинотеатре!А Соц.сети - респект!при 50 миллионах получить столько наград,да еще и в повторный прокат запустить...Лично для себя отметил,что фильм хороший,но не на столько!

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 13:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Кастрат" уже продается в России((((
Нулевой диск( На BD смысла брать не вижу,может достойный DVD выпустят?
Эндрю как дела с "Началом" на BD В Москве?
В Питере днем с огнем не найти(((