px

У сериалов "Уэнсдэй" и "Острые козырьки" будут спин-оффы

18.12.2023 12:28
У сериалов Уэнсдэй и Острые козырьки будут спин-оффы

Нетфликс работает над расширением своих успешных проектов

Нетфликс намерен расширять вселенные своих успешных проектов и строит далеко идущие планы по превращению недавних хитов в полноценные франшизы. По инсайдерской информации, в центре внимания стриминга находится самый популярный оригинальный сериал в истории платформы - "Уэнсдэй". Помимо второго сезона у сериала с участием Дженны Ортеги планируется появление нескольких спин-оффов "Уэнсдэй", в том числе, о дяде Фестере, сыгранном Фредом Армизеном.

Несмотря на то, что "Уэнсдэй" находится в приоритете, Нетфликс также сосредоточен на дальнейшем развитии сериала "Острые козырьки" и полнометражной дилогии "Тайлер Рейк: Операция по спасению". Оба проекта считаются перспективными.

Спин-офф по дилогии "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

Так, по сведениям источников, на момент написания заметки разрабатывается сериал, действие которого происходит в мире экшн-франшизы Криса Хемсворта "Тайлер Рейк: Операция по спасению". Детали о потенциальном проекте пока не разглашаются, но учитывая события второго фильма, вышедшего в 2023 году, развитие потенциального продолжения возможно по нескольким сюжетным линиям, включая те, которые связаны с персонажем Идриса Эльбы.

Спин-оффы по вселенной "Острых козырьков"

Что касается "Острых козырьков", то у криминальной драмы, возглавляемой Киллианом Мерфи, похоже, есть два спин-оффа в пока неизвестной стадии разработки. Первый посвящен матриарху клана Шелби Полли, которую в оригинальном британском шоу сыграла покойная Хелен МакКрори. Планируется, что во втором сериале по мотивам "Острых козырьков" действие развернется в Бостоне середины 20-го века, спустя десятилетия после событий "материнского" сериала.

Источник новости: Bloomberg


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды