Всего комментариев: 9
Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2483
18 декабря 2023 в 16:20
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 18 декабря 2023 в 12:18
Что-то я не понимаю. После смерти сделали экспертизу. Так, а кроме болеутоляющего, следы других веществ обнаружили, ...
Болеутоляющие это тоже наркотик, когда говорят о финтониловой эпидемии не имеют в виду не торчков купивших дозу на улицу, а обычных людей лечащихся по рецепту. Кроме звезд гибнет много простого народу, таблетка дешевле полноценного лечения.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1624
18 декабря 2023 в 15:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 16 лет на сайте
16
Лилит писал(а) 18 декабря 2023 в 12:01
[Текст комментария удален модератором]
"Ваш юмор неуместен" - Andrey253

Andrew (Главный редактор), постов: 79556
18 декабря 2023 в 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 декабря 2023 в 12:31
Ну это же не наркотики, есть анализ, чего сейчас то болтать…не друг ты мне…. «Брат»
Так этот препарат используется как противодействующее средство при лечении от наркотической зависимости. Если он сам себе "прописал" такую дозу, значит "лечился". При такой дозе он не почувствовал бы, даже если бы в него пуля попала.

Stefa (Критик), постов: 22696
18 декабря 2023 в 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2023 в 12:16
Лошадиная доза болеутоляющего в крови сама за себя все говорит. Всем все понятно и без друга
Ну это же не наркотики, есть анализ, чего сейчас то болтать…не друг ты мне…. «Брат»

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7780
18 декабря 2023 в 12:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Че бубнить то сейчас

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
18 декабря 2023 в 12:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За деньги что только не скажешь, покойник уже не спросит

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 декабря 2023 в 12:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Что-то я не понимаю. После смерти сделали экспертизу. Так, а кроме болеутоляющего, следы других веществ обнаружили, или - нет? А то, "друг" ведь может наговорить

Andrew (Главный редактор), постов: 79556
18 декабря 2023 в 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 декабря 2023 в 12:14
Хороший друг, ничего не скажешь…
Лошадиная доза болеутоляющего в крови сама за себя все говорит. Всем все понятно и без друга

Stefa (Критик), постов: 22696
18 декабря 2023 в 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший друг, ничего не скажешь…