Всего комментариев: 38
MySpace (Киноман), постов: 1633
21 декабря 2023 в 15:47
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 21 декабря 2023 в 12:18
А вы прям оптимист:)
Скорее фанат.

Наруганг (Критик), постов: 4738
21 декабря 2023 в 15:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Наруганг писал(а) 21 декабря 2023 в 15:12
Походу с возрастом мне стали интереснее наблюдат за сборами и провалами фильмов, банкротства и продажи студии, ...
Мой пик интереса это конечно Мстители Финал и Игра Престолов, дальше всё очень серое:(

Наруганг (Критик), постов: 4738
21 декабря 2023 в 15:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Походу с возрастом мне стали интереснее наблюдат за сборами и провалами фильмов, банкротства и продажи студии, а не сами фильмы:) Вот сериали держат хорошую планку:)

Наруганг (Критик), постов: 4738
21 декабря 2023 в 15:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 21 декабря 2023 в 14:12
А вообще время начала таких переговоров вполне примечательно:) Понятно, что основные пройдут в конце января где-то, ...
Ганна наняли чиста для красивого вида)

Andrew (Главный редактор), постов: 78682
21 декабря 2023 в 14:12
Аватарка пользователя Andrew
А вообще время начала таких переговоров вполне примечательно:) Понятно, что основные пройдут в конце января где-то, но то, что Заслав сливает Warner еще ДО выхода хотя бы одного нового фильма по DC. очень показательно:)


Andrew (Главный редактор), постов: 78682
21 декабря 2023 в 13:57
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 21 декабря 2023 в 13:54
Бедные Парамаунт:) Это ж какую долговую нагрузку они на себя возьмут если сольются с Ворнерами.
Им нужна библиотека Warner. :) Их интерес понятен. Ну, и они не вытягивают в одиночку битву за стриминг

Andrew (Главный редактор), постов: 78682
21 декабря 2023 в 13:56
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 21 декабря 2023 в 12:34
Уже вторая моя любимая студия сливается. Первой была 20th Century Fox
Первой была Columbia:)

John23 (Критик), постов: 29746
21 декабря 2023 в 13:54
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 21 декабря 2023 в 10:49
Бедный Ворнер Бразерс
Бедные Парамаунт:) Это ж какую долговую нагрузку они на себя возьмут если сольются с Ворнерами.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12711
21 декабря 2023 в 12:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 21 декабря 2023 в 12:34
Поэтому я удивлен его оптимизмом:)
Ещё раз, время покажет кто и что выиграл. Пара-тройка удачных лет и всё пойдёт в гору. И пара-тройка лет абоненты отпишутся от стриминг, миллионов по десять, и акции начнут неуклонно падать

CheChen (Критик), постов: 17836
21 декабря 2023 в 12:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже вторая моя любимая студия сливается. Первой была 20th Century Fox