px

Производство 23-го эпизода "бондианы" остановлено

07.01.2011 12:49
Производство 23-го эпизода бондианы остановлено

Руководство киностудии MGM намерено дождаться окончания процесса реорганизации

Несмотря на получение в рамках процедуры банкротства 500 миллионов долларов, киностудия MGM, похоже, вычеркнула 23-й эпизод "бондианы" из списка своих приоритетных проектов. Как сообщает издание Variety, подготовка к съемкам фильма вновь прекращена.

Представитель MGM подтвердил, что работы над сценарием продолжатся, но график производства картины "теперь совершенно неясен". Утверждается также, что у проекта пока нет режиссера. Здесь стоит отметить, что в течение последних лет им считался Сэм Мендес, хотя эта информация так и не была подтверждена официально.

Ранее сообщалось, что съемки очередной серии "бондианы" должны стартовать летом 2011 года, а премьера была намечена на конец 2012 года. Киностудия MGM планировала затем выпускать каждый год по новому фильму об агенте 007.

Напомним, что к концу 2010 год долг MGM вырос до пяти миллиардов долларов, и компания была вынуждена воспользоваться законом о банкротстве.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 46
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 января 2011, 14:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И не надо, если бы хоть Бонд был симпатичный, а то взяли не красивого. Вообще не отвечает образу Бонда.

Grom38 (Зритель), постов: 129
8 января 2011, 13:43
Аватарка пользователя Grom38
слишком уж их много

малдер2 (Зритель), постов: 501
8 января 2011, 13:08
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Твою.....!сколько можно тянуть с новым Бондом?(((

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 января 2011, 1:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Только одно вертится на языке: "ОНИ ТАМ ЧЁ, С ДУБУ РУХНУЛИ??? ПОИЗДЕВАТЬСЯ РЕШИЛИ?"

Кира (Киноман), постов: 993
7 января 2011, 20:36
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 января 2011, 20:35
Лад поверил!
Зак-м...дак)))))))
вот это уже больше походит на правду)))


THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 20:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 7 января 2011, 20:33
оо даа, я самая горячая фанатко Зака, конечно же брошу и Деппа и Лето ради этого сопливого ээ зачеркнуть ради этого, ...
Лад поверил!
Зак-м...дак)))))))

Кира (Киноман), постов: 993
7 января 2011, 20:33
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 января 2011, 20:31
Не хитри...))
оо даа, я самая горячая фанатко Зака, конечно же брошу и Деппа и Лето ради этого сопливого ээ зачеркнуть ради этого, этого...короче Зака..

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 20:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 7 января 2011, 20:30
блиин, раскусил!!
на самом деле я кажется не знаю больше ни одного актера молодого. в лицо и по имени ээ..
Не хитри...))

Кира (Киноман), постов: 993
7 января 2011, 20:30
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 января 2011, 20:28
Ха, нравится же тебе Зак Эфрон)) При каждом удобном случае его упоминаешь.))))
блиин, раскусил!!
на самом деле я кажется не знаю больше ни одного актера молодого. в лицо и по имени ээ..

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 20:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 7 января 2011, 19:46
Да что ж такое, печалько!! Я понимаю, Хоббит проект приоритетный, я жду, я люблю ВК, но ведь если правде в глаза смотреть ...
Ха, нравится же тебе Зак Эфрон)) При каждом удобном случае его упоминаешь.))))