px

Библейскую битву Давида и Голиафа экранизируют

08.01.2011 11:34
Библейскую битву Давида и Голиафа экранизируют

Режиссером проекта станет создатель фильма "День, когда Земля остановилась"

Один из самых известных библейских сюжетов - битва Давида и Голиафа - будет перенесен на большой экран. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановкой картины будет заведовать режиссер Скотт Дерриксон, в активе которого фильмы "День, когда Земля остановилась" и "Шесть демонов Эмили Роуз".

Утверждается, что фильм будет снят одновременно в духе "300 спартанцев" и "Идентификации Борна". Каким образом создателям картины удастся совместить два столь разных проекта, не уточняется.

Сюжет будет строиться вокруг великого фелистимлянского воина Голиафа, отличавшегося необычайной физической силой и огромным ростом, которому поручено выследить и убить будущего царя иудеев Давида.

Сроки работ над проектом пока не определены.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 243
тося (Киноман), постов: 2035
9 января 2011, 0:15
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 9 января 2011, 0:12
она девственна , ей не кто не пользовался (я про романтику )у нас есть шанс запатентовать) и продовать за дорого, ...
неа!)))мое!!!не пользуюсь,но мое останется всегда при мне!!!))))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
9 января 2011, 0:12
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 9 января 2011, 0:09
о,да!!!это самая романтичная фантазия на свете!!!))))))
она девственна , ей не кто не пользовался (я про романтику )у нас есть шанс запатентовать) и продовать за дорого, всяким там можаром

тося (Киноман), постов: 2035
9 января 2011, 0:09
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 9 января 2011, 0:07
соплями, мм как романтично, ))))
о,да!!!это самая романтичная фантазия на свете!!!))))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
9 января 2011, 0:07
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 9 января 2011, 0:03
еще б ты был не согласен!!!!))))соплями перемажу!!!)))))
соплями, мм как романтично, ))))

тося (Киноман), постов: 2035
9 января 2011, 0:03
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 9 января 2011, 0:01
согласен)
еще б ты был не согласен!!!!))))соплями перемажу!!!)))))


_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
9 января 2011, 0:01
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 8 января 2011, 23:59
творческие люди чувствуют острее!и любовь ярче и разочарование явнее!!!
согласен)

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 23:59
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 8 января 2011, 23:54
и умер рано и не своей смертью( старости)
творческие люди чувствуют острее!и любовь ярче и разочарование явнее!!!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
8 января 2011, 23:54
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 8 января 2011, 23:49
не имею представления.
Есенин тоже умно говорил:"В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей"!
и умер рано и не своей смертью( старости)

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 23:49
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 8 января 2011, 23:45
согласен.. с твоей мамой и кто эту фразу придумал
не имею представления.
Есенин тоже умно говорил:"В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей"!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
8 января 2011, 23:47
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 8 января 2011, 23:45
не серьезно!!!точнее в общем серьезно,но в частности этот случай обычный!короче фиг с ним!)))))
а фиг с ним пусть будет а всё таки, напиши в личку..