px

Раскрыты детали режиссерской версии "Мятежной Луны, часть 1"

29.12.2023 12:54
Раскрыты детали режиссерской версии Мятежной Луны, часть 1

В "версии Снайдера" будет представлена мифология персонажей

В режиссерской версии фильма "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня", Зак Снайдер представит подробную предысторию персонажей, которой пришлось пожертвовать в сокращенной версии, ориентированной на семейную аудиторию. Об этом в недавнем интервью рассказал соавтор сценария двухсерийного фильма Курт Джонстад.

Что рассказал соавтор сценария о режиссерской версии фильма "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня"

"Фильм начинается с подробных историй - зрителям представят арку Джимми, они получат больше деталей и подробностей о Коре и Материнском Мире. И Нобл предстанет в другом свете. Произойдет знакомство и с персонажами второго плана, такими как солдат Империума Арис, который защитил Сэм в зернохранилище. Станет понятно, почему он теперь является солдатом-рабом Материнского Мира и как он в нем оказался. Так что его арка будет более выпуклой. Кроме того, мы все знаем Зака, а следовательно, стоит ждать больше экшна, зрелищности и визуальных эффектов". Курт Джонстад добавил, что "версия Снайдера" будет более глубокой в плане мифологии, раскрывая более подробно намерения Материнского Мира и причины восстания. "Это вопрос времени - если бы не ограничения рейтинга, фильм мог бы длиться четыре часа".

Предполагается, что "версия Снайдера" "Мятежной Луны, часть 1: Дитя огня" выйдет летом 2024 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
3 января 2024, 8:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 3 января 2024, 6:07
Он просто фанат и мой личный хейтер.
Да всё намного проще, надоедает твоё однообразие

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
3 января 2024, 8:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 2 января 2024, 21:09
Так по делу говорит. "Мятежная луна" - откровенный шлак.
Я понимаю что по делу, но не каждый же день!

MySpace (Зритель), постов: 630
3 января 2024, 6:07
Аватарка пользователя MySpace
Dienn писал(а) 2 января 2024, 21:09
Так по делу говорит. "Мятежная луна" - откровенный шлак.
Он просто фанат и мой личный хейтер.

AleX (Критик), постов: 8902
2 января 2024, 22:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 2 января 2024, 20:55
А этот всё о том же!!! Вот тебя не отпускает! Уже другой год, а ты всё там же
Вспомнилась пословица - Кто о чём, а вшивый о бане!)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
2 января 2024, 21:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 января 2024, 20:55
А этот всё о том же!!! Вот тебя не отпускает! Уже другой год, а ты всё там же
Так по делу говорит. "Мятежная луна" - откровенный шлак.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
2 января 2024, 20:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 2 января 2024, 20:43
После череды провалов, его к большим студиям подпускать нельзя. Нетфликс может ему дать условия, но бюджеты будут ...
А этот всё о том же!!! Вот тебя не отпускает! Уже другой год, а ты всё там же

MySpace (Зритель), постов: 630
2 января 2024, 20:43
Аватарка пользователя MySpace
Dienn писал(а) 2 января 2024, 20:35
Думаю Нетфликс - это конечная остановка в его случае.
После череды провалов, его к большим студиям подпускать нельзя. Нетфликс может ему дать условия, но бюджеты будут не двухсот миллионые. По мне так поделом, человек не хочет расти над собой, снимает не изменяя себе, ширпотреб.

Jorek (Зритель), постов: 181
2 января 2024, 20:40
Аватарка пользователя Jorek
Dienn писал(а) 2 января 2024, 20:35
Думаю Нетфликс - это конечная остановка в его случае.
Не дождешься он еще выскочит из нетхликса на большие и дорогие экраны....)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
2 января 2024, 20:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MySpace писал(а) 2 января 2024, 20:06
Только станет ли фильм от этого лучше, скорее всего нет. Это же насколько надо быть бесталанным чтоб продавать ...
Думаю Нетфликс - это конечная остановка в его случае.

MySpace (Зритель), постов: 630
2 января 2024, 20:06
Аватарка пользователя MySpace
Dienn писал(а) 29 декабря 2023, 13:01
Короче как я и сказала, полностью новый фильм, а сейчас это так, демо-версия. Пять баллов, Зак. Тотальное неуважение ...
Только станет ли фильм от этого лучше, скорее всего нет. Это же насколько надо быть бесталанным чтоб продавать режиссёрскую версию как что-то новое. Будто никто тут не давал снимать ее сразу. Можно сказать что это нетфликс решил ход конём сделать и продать кино дважды, но я сильно сомневаюсь в этом, скорее всего это хотелка этого клипмейкера, который не заслуживает чтоб его так восхваляли. Более талантливые режиссёры из-за пары провалов чуть ли не уничтожали карьеру, а этому уже какой раз везёт.