px

Сериал "Одни из нас" стал самым популярным у пиратов в 2023 году

30.12.2023 23:09
Сериал Одни из нас стал самым популярным у пиратов в 2023 году

Назван самый популярный у видеопиратов сериал 2023 года

Экранизация видеоигры "Одни из нас" стал не только одним из самых популярных сериалов 2023 года на легальных цифровых площадках, но и наиболее востребованным у видеопиратов.

Вторым по популярности сериалом 2023 года стал "Мандалорец", за которым на третьем месте следует экранизация комиксов Марвел "Локи", а за ним "Асока" и "Секретное вторжение". Все они представлены стримингом Disney+.

Что мы знаем о втором сезоне сериала "Одни из нас"?

Первый сезон "Одни из нас" стал хитом для телеканала HBO и даже был номинирован на 23 премии "Эмми", так что фанаты определенно с нетерпением ждут второго сезона. Ранее появилась информация о том, что производство второго сезона стартует 12 февраля, но даже с учетом того, что съемки должны начаться в ближайшее время, неясно, когда второй сезон действительно выйдет в эфир. Однако шоураннер Крейг Мазин ранее отмечал, что они смогли полностью проработать второй сезон до забастовок голливудских профсоюзов.

"Мы смогли наметить весь второй сезон. И я также написал и представил сценарий для первого эпизода и отправил его на утверждение HBO около 10:30 или 10:40 вечера, как раз перед тем как забастовка началась", прокомментировал он.

Источник новости: Torrent Freak


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Jorek (Зритель), постов: 181
1 января 2024, 8:19
Аватарка пользователя Jorek
Меня устраивает такой рейтинг....В прошлом году кстати очень мало зомби фильмов сняли,практически пару фильмов и несколько сериалов...Поэтому я рад выходу этого сериала мне понравился я доволен.

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 декабря 2023, 16:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Секретное вторжение в списке лишнее.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
31 декабря 2023, 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секретное вторжение....мда.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
31 декабря 2023, 0:52
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
yrenson писал(а) 31 декабря 2023, 0:36
Но её же нет на пиратских сайтах. Или есть?
Есть... друг подсказал)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
31 декабря 2023, 0:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 31 декабря 2023, 0:13
Порнуха всегда была рейтинговой))
Но её же нет на пиратских сайтах. Или есть?


Текстолит (Критик), постов: 60582
31 декабря 2023, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 30 декабря 2023, 23:32
Видеопираты знают что нравится и что будут смотреть люди) Так можно и реальные рейтинги составлять :)
Порнуха всегда была рейтинговой))

Jon Smith (Критик), постов: 1522
30 декабря 2023, 23:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Секретное вторжение от Марвел кошмарный сериал.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
30 декабря 2023, 23:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Видеопираты знают что нравится и что будут смотреть люди) Так можно и реальные рейтинги составлять :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 декабря 2023, 23:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Популярность одноименных игр сказывается как никак

dmakc86 (Зритель), постов: 758
30 декабря 2023, 23:21
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Ну, не знаю. Я в этом году смотрел и пересматривал "Основание" и "Ради всего человечества")