px

Мэтт Дэймон снимет свой фильм о Джейсоне Борне

09.01.2011 15:42
Мэтт Дэймон снимет свой фильм о Джейсоне Борне

Актер возмущен тем, что его не проинформировали о съемках продолжения картины

Мэтта Дэймона не поставили в известность о подготовке к съемкам очередного фильма о Джейсоне Борне. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Empire.

"Я, как и вы прочитал в Интернете, что они готовят новый фильм о Борне по руководством Тони Гилроя. Я не участвую в этом проекте, мне вообще никто не говорил про него. Многие думают, что я обладаю всей полнотой информации о франшизе, но теперь вы имеете представление о моей информированности", - пожаловался Дэймон.

В то же время, он не исключил, что в недалеком будущем сам снимет очередной фильм о потерявшем память агенте ЦРУ.

"Я могу сделать это снова с Полом Гринграссом. Студия Universal не является владельцем прав на этого персонажа, ими владеет фонд наследников его создателя. Поэтому, технически, я могу обратиться в любую другую студию, например Warner Bros.", - добавил он.

Напомним, что последний фильм из серии с участием Мэтта Дэймона вышел в 2007 году.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 14
123456789 (Критик), постов: 13931
10 января 2011, 16:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 16:47
интересно как назовут! Фальсификация борна? Авторизация борна? Аутентификация борна? Дефекация борна - было б ...
Пока что у нас идет Настальгация от Борна=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 16:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 10 января 2011, 16:52
5 баллов)))
спасибо. И слоган можно в тему.

Евгения (Критик), постов: 3529
10 января 2011, 16:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 16:47
интересно как назовут! Фальсификация борна? Авторизация борна? Аутентификация борна? Дефекация борна - было б ...
5 баллов)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 16:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно как назовут! Фальсификация борна? Авторизация борна? Аутентификация борна? Дефекация борна - было б нечто!!!

Зелибоба (Новичок), постов: 5
10 января 2011, 15:22
Аватарка пользователя Зелибоба
Действуй Мэтт! Я с тобой
а Гилрой - падла


altor (Зритель), постов: 175
9 января 2011, 21:37
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Борн должен остаться за Дэймоном, это как Терминатор за Шварцом и Рэмбо за Сталлоне.

Ollika (Новичок), постов: 0
9 января 2011, 21:18
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обиделся....

тося (Киноман), постов: 2035
9 января 2011, 20:28
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мэт - супер!я за!жду фильма!

Constant (Новичок), постов: 0
9 января 2011, 18:50
Дэймон красаво,сокруши их своим фильмом))))

kaufman (Киноман), постов: 771
9 января 2011, 18:31
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Согласен Борн долженостаться за Деймоном...