px

Стивен Ян объяснил свой уход из фильма "Громовержцы"

04.01.2024 22:00
Стивен Ян объяснил свой уход из фильма Громовержцы

Звезда сериала "Грызня" хотел бы в будущем сняться в фильме Marvel

Звезда зомби-драмы "Ходячие мертвецы" и драматического комедийного сериала "Грызня" Стивен Ян прокомментировал свой уход из предстоящего кинокомикса "Громовержцы", сославшись на забастовку Гильдии актеров Америки в качестве одной из причин. "Думаю, что нужный момент был упущен, в моей жизни что-то изменилось, и я выбыл. Но я знаю, что все, что собирается провернуть Джейк Шрейер, будет невероятно", - в частности сказал актер, добавив, что хотел бы в будущем сняться в фильме студии Marvel. Актер признался, что ему пришлось написать немало черновиков письма с извинениями, которое он в итоге отправил по электронной почте. На вопрос о фильме Marvel, о котором он упомянул, Ян ответил уклончиво, объяснив, что сейчас слишком рано говорить об этом. "Я и так, вероятно, разозлил многих людей своим уходом. Поэтому я просто скажу "спасибо" за приглашение. У меня есть несколько идей, но я знаю, что как только расскажу о них, они ни за что не воплотятся, поэтому я пока промолчу".

Что известно о "Громовержцах"?

О том, что Стивен Ян присоединится к актерскому составу "Громовержцев", стало известно в феврале 2023 года, хотя официально Marvel не подтверждала его участие в проекте. Режиссерское кресло занимает Джейк Шрейер, снявшись первый сезон "Грызни" со Стивен Яном в главной роли. Сценарий к "Громовержцам" пишет Ли Сон-джин на основе черновика, подготовленного сценаристом "Черной Вдовы" Эриком Пирсоном. Производство фильма, приостановленное из-за голливудских забастовок второй половины 2023 года, пока не возобновилось.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Etan (Зритель), постов: 1384
5 января 2024, 9:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 4 января 2024, 23:12
Хотелось пошутить, что для фильма, чей сценарий написан сценаристом «Черной вдовы», это неудивительно; но вдруг ...
Стражи галактики 3 последний неплохой, а вдова - плохой

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
5 января 2024, 9:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а он горит!

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 января 2024, 8:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не хотел зашквариться?

dmakc86 (Зритель), постов: 758
5 января 2024, 5:29
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 5 января 2024, 1:27
Ну без Форда уже точно можно закрывать проект. Мне казалось Айгер обещал перемены в Диснее, нет?
Айгер, похоже, за всем уследить не может. Он скорее всего будет следить за качеством блокбастеров)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 4:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А он хорош


Лилит (Зритель), постов: 1832
5 января 2024, 2:40
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Скорее всего будет такой же трижды переваренный известно что. Комиксы всем надоели.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 января 2024, 1:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну без Форда уже точно можно закрывать проект. Мне казалось Айгер обещал перемены в Диснее, нет?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
5 января 2024, 0:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас уже быть в Марвеле не авторитетно

Jon Smith (Критик), постов: 1524
4 января 2024, 23:31
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Видимо очень "хороший" сценарий

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
4 января 2024, 23:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотелось пошутить, что для фильма, чей сценарий написан сценаристом «Черной вдовы», это неудивительно; но вдруг поняла, что это один из последних неплохих фильмов от Марвел. Вот как все обернулось.