px

Марго Робби может вернуться в Расширенную вселенную DС

05.01.2024 11:34
Марго Робби может вернуться в Расширенную вселенную DС

Джеймс Ганн хотел бы снова однажды поработать с актрисой

Со-руководитель DC Studios Джеймс Ганн, вместе с Питером Сафраном занимающийся развитием Расширенной вселенной DC, подтвердил, что на текущий момент у него нет планов заменить Марго Робби в роли Харли Квинн, которую она сыграла в ряде кинокомиксов DC, включая фильм 2021 года "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", снятый им самим. Кроме того, Джеймс Ганн подчеркнул, что хотел бы снова сотрудничать с актрисой, "либо как с Харли, либо в какой-то другой роли".

"Давненько я не обсуждал Харли с Марго, но я бы хотел снова поработать с ней - либо в образе Харли, либо в образе какого-то другого персонажа. Прямо сейчас нет определенных планов о том, чтобы кто-то еще сыграл Харли (я не имею в виду фильм Тодда Филлипса или анимационный сериал)", - ответил Джеймс Ганн на вопрос в социальных сетях о возможном появлении харизматичной злодейки в предстоящих проектах DC.

Что говорит Марго Робби о роли Харли Квинн?

Марго Робби внесла большой вклад в создание образа Харли Квинн, в частности, в фильме "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" 2020 года. В 2023 году актриса заявила, что хотела бы вернуться к образу как можно скорее, объяснив это тем, что успела отдохнуть от роли не хочет больше перерывов: "Я всегда готова снова стать Харли!" Напомним, что недавно актриса "благословила" версию Харли из Elseworlds, которую представит Леди Гага в фильме "Джокер 2: Безумие на двоих" в октябре 2024 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Melissenos (Новичок), постов: 24
6 января 2024, 2:29
Аватарка пользователя Melissenos
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джеймс Ганн при всех его достоинствах (а в когорте постановщиков кинокомиксов он явно не самая бездарная личность) системно убивает одну из вещей, которые в DCCU были действительно хороши — кастинговые решения. Актеры, уже примелькавшиеся к своим ролям, ассоциирующиеся с ними почти как Джекман с Росомахой, чаще всего были взяты крайне умело.
В данном случае, хотя налицо продвижение своих, решение оставить Марго представляется правильным — и дает надежду, что однажды мы увидим и Гадот-WW, и Момоа-Аквамена. Разве что Аффлек и Кавилл уже вероятно надолго повесили плащи на стенку (не скажу "навсегда", такого слова в мире кинокомиксов нет— ну кто мог ожидать что к роли Бэтмена вернётся Майкл Китон, который станет едва или не единственным хорошим звеном в фильме "Флэш"?).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
5 января 2024, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либо в образе Харли.... ну ну да .Своих оставляем, а Снайдеровских гоним. И это так перезагружает вселенную.
Что ж тогда ты Миротворца то продолжаешь и Уоллер?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 января 2024, 15:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Jorek писал(а) 5 января 2024, 15:29
Ты думаешь она Ганну даст вдует он ей за ради роста карьеры?)))
Такую чушь писать не стоит

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 января 2024, 15:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Jorek писал(а) 5 января 2024, 15:28
Ахахахаха да я пошутил про Кейт Бланшефт....)))) А вот Самара Уининг подошла бы...)))
Я про неё и написал, что уровень игры не тот.

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 15:29
Аватарка пользователя Jorek
CheChen писал(а) 5 января 2024, 13:09
В данный момент Марго на пике карьеры своей. И этим захотят воспользоваться корыстные особи вроде Ганна
Ты думаешь она Ганну даст вдует он ей за ради роста карьеры?)))


Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 15:28
Аватарка пользователя Jorek
DarkKnight77 писал(а) 5 января 2024, 15:22
Уровень игры не тот! А вот остальных уже заменили
Ахахахаха да я пошутил про Кейт Бланшефт....)))) А вот Самара Уининг подошла бы...)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 января 2024, 15:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 5 января 2024, 15:26
Помимо пика карьеры Маргоша уже много денег заработала, может и продюсером в некоторых проектах выступать)))
Она и выступает

dmakc86 (Зритель), постов: 753
5 января 2024, 15:26
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
CheChen писал(а) 5 января 2024, 13:09
В данный момент Марго на пике карьеры своей. И этим захотят воспользоваться корыстные особи вроде Ганна
Помимо пика карьеры Маргоша уже много денег заработала, может и продюсером в некоторых проектах выступать)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 января 2024, 15:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Jorek писал(а) 5 января 2024, 15:10
Марго то можно легко заменить и Самарой Уининг и Кей Баншефт....))) а вот Генку и Беню никто не заменит....)))
Уровень игры не тот! А вот остальных уже заменили

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 15:10
Аватарка пользователя Jorek
Марго то можно легко заменить и Самарой Уининг и Кей Баншефт....))) а вот Генку и Беню никто не заменит....)))