px

Эмма Стоун уточнила статус сиквела "Круэллы"

05.01.2024 12:55
Эмма Стоун уточнила статус сиквела Круэллы

Актриса надеется, что "Круэлла 2" будет снята рано или поздно

Звезда семейной комедии "Круэлла" Эмма Стоун подтвердила, что пока нет никаких планов в отношении съемок сиквела, который был анонсирован Disney сразу после успешного выхода оригинальной картины в 2021 году. На просьбу уточнить статус "Круэллы 2", Эмма Стоун в частности ответила: "Без понятия. Надеюсь, это произойдет раньше, чем позже. Какая-то работа проводится, что-то в процессе... Поживем - увидим".

На вопрос, как сильно она хочет вернуться к роли, актриса ответила: "Роль бомбическая. Круэлла невероятная". На момент анонса сиквела было подтверждено, что Крэйг Гиллеспи вновь займет режиссерское кресло, а Тони МакНамара вернется в качестве сценариста. Однако с тех пор новой информации о проекте практически не появилось. Disney еще не объявила дату выпуска "Круэллы 2" и не опубликовала график производства.

Коммерческий успех "Круэллы"

Фильм, являющийся приквелом знаменитой семейной комедии "101 далматинец" 1996 года, заработал 235,5 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов долларов. Премьера картины состоялась 28 мая 2021 года одновременно в кинотеатрах и на стриминге Disney+, подписчики которого смогли посмотреть комедию за 30 долларов.

Недавние проекты с участием Эммы Стоун

В ноябре 2023 года на Showtime вышел комедийный сериал "Проклятие" с участием актрисы, а в декабре - фантастическая драма "Бедные-несчастные".

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
MiB (Киноакадемик), постов: 7429
6 января 2024, 1:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jon Smith писал(а) 5 января 2024, 13:21
По кассе слабо собрал. Бюджет не отбил толком. Там точно нужен сиквел ?
Конечно, нужен)

Kinoman97 (Новичок), постов: 13
5 января 2024, 22:17
Аватарка пользователя Kinoman97
С большим интересом смотрел первую часть. Жду вторую

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 15:17
Аватарка пользователя Jorek
Да я и первую часть не досмотрел,включил минут десять посмотрел и выключил и удалил с компа.....)))Про воров уличных и нищебродов нет смысла смотреть,у нас такое и в реальности кругом можно насмотреться....)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 января 2024, 14:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 5 января 2024, 13:25
Чтобы он снял очередного никудышного джокера? Не спасибо.
Ну да, лучше снять очередную некудышную Круэллу, чтобы ещё и денег не собрать

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 января 2024, 14:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Успешного выхода, я упал! Тоже мне успешный выход.


MySpace (Зритель), постов: 630
5 января 2024, 13:25
Аватарка пользователя MySpace
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 13:15
Ну, я с фильма индифферентен. Как-то не хватает "перчинки", драйва и безумия. Может, другого режиссёра нанять? ...
Чтобы он снял очередного никудышного джокера? Не спасибо.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2024, 13:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может Ганн Эмму хочет тоже? Ей лучше кинуть ложанувшийся Дисней

Jon Smith (Критик), постов: 1513
5 января 2024, 13:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
По кассе слабо собрал. Бюджет не отбил толком. Там точно нужен сиквел ?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 13:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Круэлла" как-то тяготеет к формату семейного кино, но - не идёт к этому

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 13:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ну, я с фильма индифферентен. Как-то не хватает "перчинки", драйва и безумия. Может, другого режиссёра нанять? Тодда Филлипса?