px

Фитнесс-тренер извинилась перед Кристофером Ноланом за критику "Довода"

05.01.2024 22:51
Фитнесс-тренер извинилась перед Кристофером Ноланом за критику Довода

Инструктор по фитнессу позвала режиссера на "свободную от критики тренировку"

Инструктор по фитнесу Джен Шерман, которая неожиданно получила мировую известность, подвергнув разгромной критике фильм Кристофера Нолана "Довод", принесла свои извинения и пригласила режиссера на "свободную от критики тренировку".

"Это был 2020 год. Мрачное время. Я стою на платформе, веду свой маленький урок, и я болтаю без умолку, как обычно. И я делаю случайный комментарий о фильме, который посмотрела накануне вечером. Как вы думаете, какова вероятность того, что режиссер указанного фильма окажется там и вспомнит об этом примерно четыре года спустя? Да, такое могло случиться только со мной", - посетовала фитнесс-тренер.

Она добавила, что, в отличие от "Довода", который она так и не поняла, "Оппенгеймер" произвел на нее большое впечатление, и "она посмотрела его дважды и ничуть не жалеет о потраченных на это часах жизни". "Мистер Нолан, я приглашаю вас прокатиться со мной на велотренажере. Вы можете критиковать мой урок, мы отлично проведем время. Вы будешь в первом ряду, и я обещаю, что все пройдет без каких-либо выпадов. Дайте мне знать", - добавила женщина.

Пока неизвестно, как отреагировал на этой приглашение сам Кристофер Нолан, и что по этому поводу думает супруга постановщика.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
TREADSTONE (Критик), постов: 23461
6 января 2024, 17:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Настоящие любители фитнеса ВЕРЯТ в Нолана. Ибо он истинный гений, а остальные лишь пытаются дотянуться до него. (с) Дэниел Луго:)

Jorek (Зритель), постов: 181
6 января 2024, 16:46
Аватарка пользователя Jorek
Потому что Нолан эта круто!!!)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
6 января 2024, 16:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2024, 11:57
А сначала думать и потом говорить не пробовали?;) и даже если ей он не понравился, то она имеет право это высказать, ...
Как с языка снял

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2024, 11:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А сначала думать и потом говорить не пробовали?;) и даже если ей он не понравился, то она имеет право это высказать, не так уж и грубо было… но извинятся, сразу и по любому поводу - это уже дичь…

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 января 2024, 9:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А ведь стопудово, тренершу эту специально кто-то подначил насчёт фильма высказаться. Кто-то, кто заметил, что рядом Нолан педали крутит:)


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
6 января 2024, 9:15
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Это надо было ему извиняться,ибо подслушивать не хорошо)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 января 2024, 8:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Теперь будет новый ютуб-канал Фитнес-критика

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
6 января 2024, 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 6 января 2024, 5:53
Согласен, с какой кашей в голове люди выходили из кинотеатров, если даже несколько раз посмотрев данное творение ...
По этому и гений!

dmakc86 (Зритель), постов: 758
6 января 2024, 5:53
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Лилит писал(а) 6 января 2024, 4:30
Но фильм ведь и правда шляпа редкостая. Настолько идиотский фильм, что даже актеры не поняли в чем снимались и ...
Согласен, с какой кашей в голове люди выходили из кинотеатров, если даже несколько раз посмотрев данное творение в интернетах ничего не понимаешь)))

Лилит (Зритель), постов: 1832
6 января 2024, 4:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Но фильм ведь и правда шляпа редкостая. Настолько идиотский фильм, что даже актеры не поняли в чем снимались и что они играли.