px

В сериал "Одни из нас" утверждена исполнительница роли Эбби

09.01.2024 22:27
В сериал Одни из нас утверждена исполнительница роли Эбби

Звезда хоррора "Никто тебя не спасет" присоединится к Педро Паскалю и Белле Рэмси

Звезда мини-сериала "Ломка" и фантастического хоррора "Никто тебя не спасет" Кейтлин Девер присоединилась к актерскому ансамблю популярного сериала HBO "Одни из нас" ("The Last of Us") в роли Эбби. Ее героиня, второй из центральный персонаж видеоигры 2020 года "Одни из нас: Часть 2" ("The Last of Us Part II"), станет одним из трех главных действующих лиц предстоящего второго сезона апокалиптической драмы наряду с Элли в исполнении Беллы Рэмси и Джоэла Педро Паскаля.

"Процесс кастинга для второго сезона у нас был таким же, как и для первого: мы ищем первоклассных актеров, которые вдохнут жизнь в персонажей из исходного материала, - говорится в заявлении соавторов сценария и исполнительных продюсеров сериала "Одни из нас" ("The Last of Us") Крэйг Майзин и Нил Дракманн. - Ничто не важнее таланта, и мы невероятно рады, что известная актриса, такая как Кейтлин, присоединяется к Педро, Белле и всем остальным членам нашей команды".

Что представляет собой Эбби Девер?

Эбби Девер является опытным бойцом, чей трезвый взгляд на мир претерпевает изменение, когда она ощущает непреодолимое желание отомстить за тех, кто был ей дорог. В видеоигре героиню изображала Лора Бэйли.

Где и когда начнутся съемки второго сезона сериала "Одни из нас" ("The Last of Us")?

Начало съемок второго сезона драмы запланировано на февраль 2024 года. Они будут проходить в Ванкувере, поскольку значительная часть сюжета видеоигры "Одни из нас: Часть 2" ("The Last of Us Part II") разворачивается на Тихоокеанском Северо-западе.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
dmakc86 (Зритель), постов: 753
10 января 2024, 8:23
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 10 января 2024, 8:16
Стоп. Тот кто может убить Паскаля это же Хафтор Бьерн. Он как раз его убил в Игре престолов. Так же и тут может повторить ...
Неее, это уже перебор)))

dmakc86 (Зритель), постов: 753
10 января 2024, 8:22
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 10 января 2024, 8:15
Ошибаешься. Глянь новые фото Батисты, он пришел в форму. Все удивились даже, что для 3 Стражей он себя так не приводил. ...
Молодец! Жаль, если закончит в каких-нибудь детских комедиях. Может Зак его в пару проектов пригласит? Погоняет по площадке, чтобы больше такую массу не набирал)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
10 января 2024, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоп. Тот кто может убить Паскаля это же Хафтор Бьерн. Он как раз его убил в Игре престолов. Так же и тут может повторить роль. Только уже с Клюшкой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
10 января 2024, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 8:10
Для Скалы мелкий проект, Батиста - раздулся (в плохом плане), ему только камни отыгрывать на 10 плане. Сина бы подошел ...
Ошибаешься. Глянь новые фото Батисты, он пришел в форму. Все удивились даже, что для 3 Стражей он себя так не приводил. Сейчас выглядит отлично. Нет боков, пресс накаченный. Схуднул конечно, но тренируется по полной.

dmakc86 (Зритель), постов: 753
10 января 2024, 8:10
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 10 января 2024, 8:06
Не Скалу и не Батисту и не Сину взяли для роли Эбби? как так?
Для Скалы мелкий проект, Батиста - раздулся (в плохом плане), ему только камни отыгрывать на 10 плане. Сина бы подошел с применением дипфейк, можно было рассмотреть такой вариант)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
10 января 2024, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не Скалу и не Батисту и не Сину взяли для роли Эбби? как так?

dmakc86 (Зритель), постов: 753
10 января 2024, 8:05
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
yrenson писал(а) 10 января 2024, 8:00
А дальше актрисе куда? В гладиаторские проекы? Коих ничтожно мало. Либо по стопам Хэмильтон)))
А кому она еще нужна?))) После сериала подсохнет, и будет по другим сериалам тусоваться/эпизодические роли в ужастиках-комедиях играть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
10 января 2024, 8:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 7:22
В данном случае все правильно сделали. Надо же несколько эпизодов отснять, где героиня еще не была Терминаторшей, ...
А дальше актрисе куда? В гладиаторские проекы? Коих ничтожно мало. Либо по стопам Хэмильтон)))

dmakc86 (Зритель), постов: 753
10 января 2024, 7:22
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Лилит писал(а) 10 января 2024, 1:43
На роль Эббинатора взяли симпатичную девку? Ворнеры вы там не заболели? Это же был такой шанс показать сильную ...
В данном случае все правильно сделали. Надо же несколько эпизодов отснять, где героиня еще не была Терминаторшей, а потом закрыть актрису на несколько месяцев в спортзале, и будет та самая Эббка)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
10 января 2024, 4:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 10 января 2024, 4:36
Очень даже симпатичная, Эбби. Кажется, создатели сериала перепутали героинь)))
Ну или специально хайп устраивают ...
Та не,ща быстро отнимут эпизоды для 2 сезона и сразу в качалку,чтоб массу накачала для 3 сезона (соло всетки)