px

Леонардо ДиКаприо и Шон Пенн сыграют в фильме Пола Томаса Андерсона

10.01.2024 21:07
Леонардо ДиКаприо и Шон Пенн сыграют в фильме Пола Томаса Андерсона

Знаменитые актеры исполнят главные роли в новом проекте Пола Томаса Андерсона

Режиссер Пол Томас Андерсон приступает к работе над своим новым проектом. Несмотря на то, что у него еще нет названия, актерский состав подбирается очень внушительный: главные роли уже согласились сыграть Леонардо ДиКаприо, Шон Пенн и Реджина Холл.

Финансировать фильм, который станет самым крупнобюджетным в карьере Пола Томаса Андерсона, согласилась студия Warner Bros. Съемки должны начаться уже в феврале 2024 года в Калифорнии. Стоимость оценивается в 100 миллионов долларов.

Отметим, что работы Пола Томаса Андерсона завоевали множество наград, но редко бывают прибыльными. Так, его "Лакричная пицца" 2021 года потеряла десятки миллионов долларов, не сумев окупить свой бюджет в 40 миллионов долларов.

Вполне возможно, что участие таких звезд, как Леонардо ДиКаприо и Шон Пенн привлечет более широкую зрительскую аудиторию и будет способствовать окупаемости картины. Прокатный график пока не уточняется.

Пол Томас Андерсон множество раз претендовал на премию "Оскар"

В 2022 году он был номинирован дважды - за лучший сценарий и лучшую режиссуру драма "Лакричная пицца". В общей сложности он претендовал на "Оскар" восемь раз.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
098 (Киноман), постов: 1041
11 января 2024, 22:36
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 10 января 2024, 21:22
А кого-то еще возбуждают ДиКаприо и Шон Пенн??

Андерсон безусловно Мастер, надеюсь, не растерял адекватности.
"А кого-то еще возбуждают ДиКаприо"
После предыдущих двух фильмов, нет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 января 2024, 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 10 января 2024, 21:31
Мне Шон Пенн очень нравится в "Мы не ангелы", "Я-Сэм" и "21 грамм"
Таинственная река!

isi (Зритель), постов: 505
11 января 2024, 0:37
Аватарка пользователя isi
Andrey253 писал(а) 10 января 2024, 21:26
ДиКаприо, кстати, проигнорила Гильдия актеров с его нелепой ролью в Цветочных убийцах. Надеюсь, Оскар также не ...
Скорсезе в этом сезоне скорее всего не светит, Лео нужно уже искать нового режиссёра для себя. Хотя их аналитики считают что очень высок шанс что Барбенгеймер на Оскаре со свистом прокатят…

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 января 2024, 23:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 января 2024, 23:01
Не шифровала - Андерсон есть Мастер, а "Мастер" не из моих прям любимых.
Во как, мне он очень нравится. А что Андерсон Мастер с большой буквы - это факт.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 января 2024, 23:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 января 2024, 22:49
Под словом Мастер так ловко зашифровала его расчудесный фильм?)
Не шифровала - Андерсон есть Мастер, а "Мастер" не из моих прям любимых.


George (Киноакадемик), постов: 10523
10 января 2024, 22:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это просто радость, что Андерсон приступает к новой работе, да ещё с таким составом. Дэй-Льюиса и Феникса не хватает для полноты картины. Люблю все его работы, где-то больше, где-то меньше, но плохих точно нет.

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 января 2024, 22:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 января 2024, 21:22
А кого-то еще возбуждают ДиКаприо и Шон Пенн??

Андерсон безусловно Мастер, надеюсь, не растерял адекватности.
Под словом Мастер так ловко зашифровала его расчудесный фильм?)

Jon Smith (Критик), постов: 1515
10 января 2024, 22:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Наступает ночь, Шона Пенна гонят прочь.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 января 2024, 21:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 января 2024, 21:31
Мне Шон Пенн очень нравится в "Мы не ангелы", "Я-Сэм" и "21 грамм"
Состояние исступления. Сладкий и гадкий. В упор.

Текстолит (Критик), постов: 60576
10 января 2024, 21:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 10 января 2024, 21:22
А кого-то еще возбуждают ДиКаприо и Шон Пенн??

Андерсон безусловно Мастер, надеюсь, не растерял адекватности.
Мне Шон Пенн очень нравится в "Мы не ангелы", "Я-Сэм" и "21 грамм"