px

Представлены номинанты на "Оскар" за грим

11.01.2011 14:01
Представлены номинанты на Оскар за грим

Семь фильмов, претендуют на награду Американской Киноакадемии

Американская Киноакадемия представила "длинный" список номинантов на премию "Оскар 2011" за лучший грим. За места в категории будут бороться следующие кинопроекты:

1. "Алиса в стране чудес"

2. "Версия Барни"

3. "Боец"

4. "Джона Хекс"

5. "Железная хватка"

6. "Путь домой"

7. "Человек- волк"

Победитель станет известен 27 февраля 2011 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 60
Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 12:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 12 января 2011, 12:42
да :). помните что сказал дикаприо в фильме начало? какая самая заразная вещь в организме?
ой...стыдно, но не помню))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 января 2011, 12:42
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 12 января 2011, 11:54
мне нравится фраза одного очень известного человека...на эту тему..."Если человек потерял деньги-он не потерял ...
да :). помните что сказал дикаприо в фильме начало? какая самая заразная вещь в организме?

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 12:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 12:01
красткость не моя сестра)))
Эт да. Скоро интернет браузер придумают,чтобы ты могла не ограничивать себя тысячью знаков:-D

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 12:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 января 2011, 12:03
О кратенько:-)
ну в 2 словах...как просил)

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 12:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 12:00
да ничего не забыла..отдыхала просто)))
О кратенько:-)


Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 12:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 января 2011, 11:57
Ну крУтая,крУтая;-) че ты там забыла? Кратко Жень,только,в двух словах.
красткость не моя сестра)))

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 12:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 января 2011, 11:57
Ну крУтая,крУтая;-) че ты там забыла? Кратко Жень,только,в двух словах.
да ничего не забыла..отдыхала просто)))

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 11:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 11:40
да это ужас просто.....ну а вообще я вот в этом году была в Африке..народ вполне себе мирный,дружелюбный...хотя Африка ...
Ну крУтая,крУтая;-) че ты там забыла? Кратко Жень,только,в двух словах.

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 11:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 12 января 2011, 11:45
верно, но как бы это не звучало банально оснавная масса людей потеряла веру свою веру , веру в бога, и потеряла как ...
мне нравится фраза одного очень известного человека...на эту тему..."Если человек потерял деньги-он не потерял ничего...Если он потерял здоровье-он потерял половину,ибо прежним и сильным он уже не будет впредь,но если он потерял решительность и веру в себя-он потерял все...."

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 11:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 12 января 2011, 11:36
но я надеюсь что это просто вымысел и в реальноси это никогда не происходило я надеюсь..
Поспешу тебя огорчить...