px

Эдвард Ферлонг угодил в тюрьму

12.01.2011 21:27
Эдвард Ферлонг угодил в тюрьму

Исполнитель роли спасителя человечества отправился за решетку

Исполнитель роли Джона Коннора в фильме "Терминатор 2: Судный день" Эдвард Ферлонг оказался за решеткой. Как сообщает ресурс TMZ, актер нарушил предписание суда, обязывающее его держаться от жены, скандалы с которой нередко заканчивались рукоприкладством, на расстоянии не менее 100 метров.

Прокуратура предоставила доказательства того, что Ферлонг в декабре 2010 года проигнорировал это решение, поэтому прямо в зале суда на актера были надеты наручники, и он препровожден в камеру.

Спустя несколько часов он был отпущен под залог в размере 75 тысяч долларов до следующего заседания суда, который определит степень его вины и меры наказания.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 60
Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 января 2011, 14:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не справился со славой...Куда смотрели родители!?=))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2011, 10:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всежанровый! писал(а) 13 января 2011, 10:08
Спасибо!! и как я не заметил!!
да бывает!

Всежанровый! (Новичок), постов: 18
13 января 2011, 10:08
Аватарка пользователя Всежанровый!
зэпп писал(а) 13 января 2011, 9:48
кликаем на свой ник- заходим в свой профиль и находим - РЕДАКТИРОВАТЬ.
Спасибо!! и как я не заметил!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2011, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всежанровый! писал(а) 13 января 2011, 9:35
А как поставить аватар??????
кликаем на свой ник- заходим в свой профиль и находим - РЕДАКТИРОВАТЬ.

Всежанровый! (Новичок), постов: 18
13 января 2011, 9:35
Аватарка пользователя Всежанровый!
А как поставить аватар??????


Всежанровый! (Новичок), постов: 18
13 января 2011, 9:25
Аватарка пользователя Всежанровый!
Блин!! если бы он снялся в терминаторе 3 Было бы идеально! Жаль актёра!

Текстолит (Критик), постов: 60596
13 января 2011, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж в жизни всякое бывает....

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 января 2011, 23:58
Аватарка пользователя Head & Sh...
Был такой милый мальчик, в Терминаторе, а сталО унылое г..но (((

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 23:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 12 января 2011, 23:04
Мне грустно, и я развлекаю себя)
А че ты грустишь? Напиши мне расскажи что случилось!

Ollika (Новичок), постов: 0
12 января 2011, 23:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 января 2011, 23:05
С Сидни?
Угу. Именно.)