px

Аниме "Человек-бензопила" возглавило номинации на Anime Awards

17.01.2024 22:23
Аниме Человек-бензопила возглавило номинации на Anime Awards

Объявлены претенденты на премию Anime Awards 2024

Объявлен список номинантов на премию Anime Awards 2024. Наибольшее число упоминаний заслужило аниме "Человек-бензопила", которое сможет претендовать сразу на 25 наград.

Соперниками в номинации "лучшее аниме года" станут "Одинокий рокер", "Истребитель демонов: Деревня кузнецов", второй сезон сериала "Магическая битва", "Ребенок айдола" и второй сезон аниме "Сага о Винланде".

В номинации "лучший новый аниме-сериал" на премию Anime Awards 2024 претендуют "Одинокий рокер", "Человек-бензопила", "Великая небесная стена", "Адский рай", "Ребенок айдола" и "Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью".

Премия Anime Awards, присуждаемая фанатами за лучшее японское аниме года, также включает в себя такие категории, как "Лучший роман", "Лучший фрагмент жизни" и "Лучшая озвучка" и многие другие. Торжественная церемония награждения победителей состоится 2 марта 2024 года в Токио. Среди ведущих будут трехкратная обладательница "Грэмми" Меган Ти Стэллион и японская певица LiSA.

Годом ранее главную премию Anime Awards завоевало аниме "Киберпанк: Бегущие по краю". "Семья шпиона" и расширенная версия сериала "Атака титанов" были удостоены шести наград.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2024, 10:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 18 января 2024, 1:23
Я доверяю местным знатокам аниме, а не новичку выскочке с особым мнением!
Хорош

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2024, 10:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 18 января 2024, 1:08
Извините, но ваш хейт это обычная вкусовщина!
Полностью согласен

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2024, 10:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 18 января 2024, 10:25
Главный герой не заинтересовал, поэтому не стал дальше смотреть. Но могу понять весь интерес к мультсериалу.
Ну главный герой не подчиняется стандартному сюжету клишированных аниме. Когда типа кто то умирает и типа драма происходит, главному герою абсолютно на всю эту драму плевать:)) Он живет на своей волне и живет как он хочет:) Так что похоже тебе надо подождать когда все серии выйдут

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
18 января 2024, 10:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главный герой не заинтересовал, поэтому не стал дальше смотреть. Но могу понять весь интерес к мультсериалу.

Intaler (Киноман), постов: 8902
18 января 2024, 10:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 18 января 2024, 10:02
"Меньше слов, больше драки!" 18+. Манга "Человек-бензопила" Тацуки Фудзимото достаточно молодая, но уже ...
Раньше был Иван Фёдорович Крузенштерн - человек и пароход. А сейчас - человек-бензопила:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2024, 10:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
D1zzzy писал(а) 18 января 2024, 2:05
Каждый коммент тут, только подминает интерес к "Человек — бензопила" хоть и в приделах сайта. Я стопаюсь. ...
"Меньше слов, больше драки!" 18+. Манга "Человек-бензопила" Тацуки Фудзимото достаточно молодая, но уже ЧЕРТовски популярная. Мрачный мир, циничные до невозможности герои, и драки-драки-драки-драки-драки-драки... О важном! Главный герой, Дэндзи, по уши в сами знаете, в чем, и выныривает только пару раз в день, чтобы сделать вдох-другой. Его жизнь "мертва", как и он сам, небо всегда черное, а на сердце идет проливной дождь. Единственно светлое пятно - его напарник, пес-демон Потита. У питомца ярко выраженная особенность, дефект от происхождения. О чем, вашу матушку, я вообще? Всего-то, бензопила торчит прямо из головы. Укусит, так укусит, живым не уйти.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2024, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
D1zzzy писал(а) 18 января 2024, 2:05
Каждый коммент тут, только подминает интерес к "Человек — бензопила" хоть и в приделах сайта. Я стопаюсь. ...
Оценил я это проект, ииии… он мне понравился!;) ну а если бы его Снайдер снял, так вообще огонь и динамит!;)

AleX (Критик), постов: 8909
18 января 2024, 2:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
D1zzzy писал(а) 18 января 2024, 2:02
Да всё. Причина не реги: поклонение Нолану, Снайдеру, странные и непонятные новости про Ивлееву (?!?!??!? зачем, почему, ...
Пишите рецензии на аниме ! Зарабатывай авторитет и право что-то утверждать в этой теме!

AleX (Критик), постов: 8909
18 января 2024, 2:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
D1zzzy писал(а) 18 января 2024, 2:02
Да всё. Причина не реги: поклонение Нолану, Снайдеру, странные и непонятные новости про Ивлееву (?!?!??!? зачем, почему, ...
Пишите статьи про аниме, кто вам не даёт!?

D1zzzy (Новичок), постов: 16
18 января 2024, 2:05
Аватарка пользователя D1zzzy
AleX писал(а) 18 января 2024, 1:52
А причём тут Аниматрица?
Каждый коммент тут, только подминает интерес к "Человек — бензопила" хоть и в приделах сайта. Я стопаюсь. Не хочу обсуждать этот шедевр больше...