Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Сеть попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

В Сеть попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

В Сеть просочился первый реальный кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", запечатлевший момент интимной близости главных героев. Премьера кадра должна состояться в журнале Entertainment Weekly, выходящем в ближайшее время.

Отметим, что ранее поклонники саги видели лишь промо-материалы, выпущенные режиссером проекта Биллом Кондоном, на которых не было ни одного персонажа картины.

Напомним также, что, несмотря на полную недвусмысленность кадра, зрители не увидят откровенных эротических сцен в фильме, так как его создатели стремятся сохранить рейтинг "PG-13".

Фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
13.01.2011 11:00
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Jay (Киноман), постов: 7616
15 января 2011, 0:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 15 января 2011, 0:06
Майер как-то объясняла это всё в интервью, уже не помню, но смысл такой, что у вампиров имеется жидкость в теле, которая служит и кровью и всем остальным, а также несёт генетический материал (ох и выдумщица ...
омг? несет генетический материал? о_О это та *жидкость* о которой я подумал? фигасе! целое тело а не два шарика)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
15 января 2011, 0:06
Аватарка пользователя Олькин
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 14 января 2011, 0:02
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, тоже мёртвые... Кстати даже в книге нормально не описано, почему же она всё таки ...
Майер как-то объясняла это всё в интервью, уже не помню, но смысл такой, что у вампиров имеется жидкость в теле, которая служит и кровью и всем остальным, а также несёт генетический материал (ох и выдумщица она)))

Стася (Киноман), постов: 6739
14 января 2011, 18:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 января 2011, 11:21
Стефан и Деймон уже заказали.
Я с тобой после этих слов не разговариваю :(

Anas_Tac (Киноман), постов: 2325
14 января 2011, 18:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 14 января 2011, 11:21
Стефан и Деймон уже заказали.
фу, бессовестный:):

ilovecinema (), постов: 6
14 января 2011, 17:25
Аватарка пользователя ilovecinema
Больше 8 лет на сайте
8
Давайте добрее будем, так же красиво!

THX (Критик), постов: 13992
14 января 2011, 11:21
Аватарка пользователя THX
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 14 января 2011, 10:50
Ага, спешите только у нас самые низкие цены, специально для вампиров, преобритайте, не пожалеете :-D
Стефан и Деймон уже заказали.

Зэпп (Критик), постов: 32443
14 января 2011, 10:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ммм... Билл кондон...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2325
14 января 2011, 10:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 14 января 2011, 0:55
Съемный?
Ага, спешите только у нас самые низкие цены, специально для вампиров, преобритайте, не пожалеете :-D

Jay (Киноман), постов: 7616
14 января 2011, 0:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 января 2011, 0:55
Съемный?
выдвижной, пора трансформеров с сумерками объединять

THX (Критик), постов: 13992
14 января 2011, 0:55
Аватарка пользователя THX
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 января 2011, 0:53
у него протез.вжик-вжик и все впоряде
Съемный?