В Сеть попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

В Сеть попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

В Сеть просочился первый реальный кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", запечатлевший момент интимной близости главных героев. Премьера кадра должна состояться в журнале Entertainment Weekly, выходящем в ближайшее время.
Отметим, что ранее поклонники саги видели лишь промо-материалы, выпущенные режиссером проекта Биллом Кондоном, на которых не было ни одного персонажа картины.
Напомним также, что, несмотря на полную недвусмысленность кадра, зрители не увидят откровенных эротических сцен в фильме, так как его создатели стремятся сохранить рейтинг "PG-13".
Фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
13.01.2011 11:00
Предлагаем почитать также:
Кристен Стюарт позвали в римейк "Ангелов Чарли"
Звезда "Сумерек" может сыграть в новой версии комедийного боевика
Национальное сообщество кинокритиков выбрало лучшие фильмы 2015 года
Американские критики проголосовали за фильм "В центре внимания"
Нью-йоркские критики выбрали лучший фильм 2015 года
Влиятельное сообщество критиков представило своих фаворитов
 
 
Всего комментариев: 22
  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.01.2011 00:13
#121494
Олькин писал(а) 15.01.2011 00:06 #121474
Майер как-то объясняла это всё в интервью, уже не помню, но смысл такой, что у вампиров имеется жидкость в теле, которая служит и кровью и всем остальным, ...
омг? несет генетический материал? о_О это та *жидкость* о которой я подумал? фигасе! целое тело а не два шарика)))))

15.01.2011 00:06
#121474
Anas_Tac писал(а) 14.01.2011 00:02 #121123
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, тоже мёртвые... Кстати даже ...
Майер как-то объясняла это всё в интервью, уже не помню, но смысл такой, что у вампиров имеется жидкость в теле, которая служит и кровью и всем остальным, а также несёт генетический материал (ох и выдумщица она)))

14.01.2011 18:34
#121364
THX писал(а) 14.01.2011 11:21 #121189
Стефан и Деймон уже заказали.
Я с тобой после этих слов не разговариваю :(

14.01.2011 18:18
#121363
THX писал(а) 14.01.2011 11:21 #121189
Стефан и Деймон уже заказали.
фу, бессовестный:):

14.01.2011 17:25
#121358
Давайте добрее будем, так же красиво!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13991
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2011 11:21
#121189
Anas_Tac писал(а) 14.01.2011 10:50 #121178
Ага, спешите только у нас самые низкие цены, специально для вампиров, преобритайте, не пожалеете :-D
Стефан и Деймон уже заказали.

14.01.2011 10:54
#121179
ммм... Билл кондон...

14.01.2011 10:50
#121178
THX писал(а) 14.01.2011 00:55 #121136
Съемный?
Ага, спешите только у нас самые низкие цены, специально для вампиров, преобритайте, не пожалеете :-D

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2011 00:58
#121139
THX писал(а) 14.01.2011 00:55 #121136
Съемный?
выдвижной, пора трансформеров с сумерками объединять

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13991
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2011 00:55
#121136